15 августа 2018 года в 10:13

Актёрский состав «Назад в будущее» встретился спустя 33 года после выхода фильма

Актёры фантастической кинотрилогии встретились на фестивале поп-культуры Boston Fan Expo, который проходил с 10 по 12 августа.                




Звёзды опубликовали фотографии с конвента у себя в социальных сетях и шуточно их подписали - например, Майкл Джей Фокс отметил, что фотографироваться пришёл "даже Бифф".    


Последний раз Фокс, Ллойд и Томпсон появлялись вместе в 2015 году - на мероприятии, посвящённом 30-летию первой части.    


В июле Кристофер Ллойд рассказал, что если бы в производство запустили четвёртый фильм франшизы, то он бы с удовольствием вновь сыграл Дока Брауна. На это Роберт Земекис напомнил, что он категорически против любых перезапусков или сиквелов "Назад в будущее". Того же мнения придерживается и продюсер серии Фрэнк Маршалл.    








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии в стиле минимализм Дарьи Рыбальченко В Башкирии модели будут судиться из-за слива эротических снимков с арматурного завода В России резко вырос спрос на осиновые колья Чемодан, который вы точно не потеряете Внезапно ДТП Журналисты обвинили Пашиняна в измене жене, а тот в свою очередь раскрыл чужой секрет С Днем Рождения, Моника! Угадайте, кому посвятили табличку в новосибирском метро? Водитель протаранил экоактивистов, совершавших велопробег без одежды «Они являются воплощенной пропагандой американского империализма»: в России потребовали запретить… Авария. Утонул самый большой плавучий док Очаровательная Селеста, прославившаяся как пышка и худышка