15 августа 2018 года в 21:28

Россиян блокируют за споры на AliExpress

Если бы не делились смекалкой в Сети, может, все и обошлось бы.                





Раньше на AliExpress все было просто и понятно: пришел товар с браком, можно было открыть спор и урегулировать вопрос. При хорошем стечении обстоятельств покупатель мог вернуть полностью или частично деньги за покупку.
Россияне слишком быстро поняли, как на этом сэкономить. И, мало того, что сами начали так делать, но еще и записали множество видеороликов с подробным объяснением, как обмануть китайских продавцов и получить любой товар буквально даром.
Интернет-магазину из-за этого пришлось пойти на крайние меры. Все подозрительные учетные записи теперь просто блокируются. К примеру, если покупатель сделал десять заказав, по восьми из которых открыл споры, то его учетную запись могут заблокировать. Плюс к этому, отдельные нарушители попадают в черный список, то есть их блокируют по адресу проживания и ФИО.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семейная резиденция во Франции Почему настоящие Кузякины обиделись на создателей фильма «Любовь и голуби» Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Какие российские сериалы почти догнали по длительности От транса до оргии. Как  Задача была простая — развернуться на пустой парковке Зачем моряки опоясывались пулеметными лентами? Ядерные полигоны Чернобыля, которые можно посетить легально Теннисист Павел Котов 33 года не стригла затылок: американка попала в книгу рекордов Гиннеса за самый длинный маллет «Друзья интересуются, нормально ли здесь с едой». Финка о жизни в России Есть ли во вселенной справедливость? Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное видение…