22 февраля 2020 года в 18:57

Хаски в свитере: пёс ждет хозяйку с работы по 8 часов

Каждый день у ТЦ "Мега" калининградцы видят пса в приметном синем свитере. Хаски по восемь часов ждёт хозяйку с работы.                                    





В Калининграде возле торгового центра стала постоянно появляться собака в ярком синем свитере, которая по восемь часов сидела возле здания. Прохожие забеспокоились о судьбе животного, но вскоре рядом с ним появилась записка, которая поясняла, почему собака сидит там изо дня в день и зачем ей эта кофта.    
В Калининграде пёс каждый день сидит возле торгового центра - но его история не такая грустная, как у Хатико


Обеспокоенные прохожие считали, что собака потерялась, ведь она по 8 часов проводила рядом со зданием. Но недавно на месте, где обычно сидит пёс, появилась записка - и всё встало на свои места.    
Вскоре рядом с животным появилась записка, которая объясняла, почему пёс тут сидит


Оказалось, что пса никто не бросал, и он не терялся - он просто ждёт свою хозяйку с работы. Видимо, женщине так надоели расспросы о судьбе пса, что она оставила подробное объяснение о том, что всё в порядке.
Нет, собаке не холодно, но чтобы люди не донимали хозяйку, та надела на пса свитер. Он сыт - его кормят утром, и хозяйка также подкармливает его на обеде.    
По словам хозяйки пса, с собакой всё нормально


"На любой работе я всегда вешала записку, чтобы людям было спокойно. Я поясняю, что его не бросили, что хозяйка рядом. Там прописан номер телефона и история собаки, чтобы было понятно, что всё под контролем"
Светлана каждый час ненадолго выходить погулять с собакой, а на обеде кормит его и тоже выгуливает.    
Светлана объяснила, почему не оставляет пса дома, чтобы он ждал её там


По словам хозяйки, оставлять пса дома нет возможности:
"Мы живём на съёмной коммунальной квартире. Я не могу оставить его одного: соседи будут говорить, что он воет без меня с утра до вечера. Там маленький семимесячный ребёнок и бабушка за стенкой живут. Если он будет выть, нас выгонят и мы останемся на улице."    
Так что у пса всё в порядке - никто его не бросал!


Как рассказала Светлана, пёс появился у неё как алимент за вязку его отца. Сначала щенка продали, но хозяйка поняла, что слишком его любит и не готова расставаться - да и малыш в чужом доме постоянно плакал. Тогда пса забрали обратно, и с тех пор он и хозяйка неразлучны.
И верности этого мохнатого друга в синем свитере сомневаться точно не приходится!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные кадры, сделанные в Китае на прошлой неделе Блогеры из США были раскритикованы интернет-пользователями за свой чересчур экстремальный снимок Татьяна Терешина на фото в Instagram Банкротство Интересные факты о фильмах Приколы на автомобильную тематику 22.10.21 Капсулы для подделки девственности Замечательный мужик продолжает вывоз женщин в Геленджик Сисадмины, программисты и все причастные, этот жизненно-юмористический пост о вас Парни из Чертанова — новые герои Симпатяшки 25 фотодоказательств того, что в соцсетях никому нельзя верить