17 августа 2018 года в 05:09

Мужчина не обращал внимание на симптомы, и у него отвалился член

Иногда мы очень халатно относимся к своему здоровью. Там, где надо бы навестить врача, мы махаем рукой и забываем об этом. А стоило бы не забывать...                





Индиец потерял свой половой орган в следствии болезни. У 82-летнего мужчины был рак, но его симптомы он игнорировал. Серьёзная опухоль и отслаивающаяся кожа видимо никак его не удивили.
Когда он обратился к врачам в первый раз, они прописали ему антибиотики. Так же с помощью хирургического вмешательства устранили гнойную опухоль. Спустя две недели пенис мужчины отвалился из-за язвы.  
- Клиническое обследование показало почти полную потерю фаллоса, - написал в отчёте врач Медицинского университета Кинг-Джордж в Лакхнау.
В результате исследований у него выявили плоскоклеточный рак - разновидность рака кожи. Врачам пришлось соорудить катетер, чтобы мужчина мог ходить в туалет.  Но несмотря на все усилия медиков, через 15 дней мужчина скончался.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Истории успешных компаний, созданных подругами Деревня готова поощрять новых жителей денежными грантами В торговом центре Благовещенска нашли тайную комнату Рентгеновские снимки, глядя на которые так и хочется воскликнуть: Находки, которые принесли людям миллионы Часть ракеты, запущенной на Луну в 1966 году, мчится обратно к Земле Легендарный гаджет нашего детства и его модификации Звездолет Маска Starhopper сгорел Без  Девушки из соцсетей Когда решил проверить не взорвавшуюся петарду⁠⁠ Знаменитый актёр сказок Алексей Катышев случайно стал звездой и умер бездомным