18 августа 2018 года в 23:28

Обиженный мужчина забрал у девушки туалет после расставания

Расставание - всегда тяжело, особенно если бывшие влюблённые решили поделить имущество. Бывший бойфренд унёс из квартиры девушки унитаз, который установил сам же. По его мнению, он слишком много вложил в него денег и сил. ??                





Пользовательница Reddit под ником shelblikadoo рассказала, как её бывший парень после ссоры ушёл не один, а вместе с её унитазом. 
"Вчера я рассталась с парнем. Пока я спала, он разобрал и украл мой туалет", - заявила shelblikadoo, приложив фотографию дыры в полу в качестве доказательства. 
 
В комментариях девушка подробно рассказала о случившемся. 


"Однажды в моей съёмной квартире сломался туалет, и я решила сообщить домовладельцам. Но мой парень решил починить его сам. Если бы я знала, чем это обернётся! После, при каждой ссоре, он припоминал мне этот туалет. Он говорил, что вложил много денег в этот туалет, поэтому его я не имею права ему грубить. Когда я решила разорвать с ним отношения, он ушёл на прощание сказав: "Я заберу гребаный унитаз"! Я не придала его словам значения, но потом обнаружила что его реально нет!" 
 
Пользователи Reddit посмеялись над поведением укравшего унитаз мужчины.
"Это охрененно смешно. Мне очень жаль из-за расставания и потери унитаза, но это так тупо, что даже забавно", - написал один из комментаторов. "Наверное, унитаз был единственным, кто смог смириться с его дерьмом", - пошутил другой.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За что современные подростки подают в суд на родителей 15 питомцев, которых поймали прямо на месте преступления Изобретения, которые не прошли проверку временем Редкие и интересные фото знаменитостей Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в Индии Криштиану Роналду наконец-то получил бюст, которого заслуживает В Караганде спасли застрявшую в бетонной плите кошку Груши в форме Будды Эксцентричная затворница и её четверть века в золотой клетке Во Владивостоке женщина чудом спаслась от медведей Сотрудницу пиццерии уволили за анекдот Строительство римских дорог