5 сентября 2021 года в 22:07

Алена Ануфриева: «Рапунцель» из Днепра с волосами до пят, работающая адвокатом (15 фото)

В Днепре - Украина - нашлась собственная Рапунцель! А зовут ее Алена Ануфриева. Девушке 31 год, работает она адвокатом, а волосы не стрижет аж с 12 лет. И их длина поражает.




Сама Алена говорит, что волосы уже достигли длины в 180 сантиметров. По ее словам, это даже иногда становится проблемой, поскольку такая шевелюра привлекает "жутких парней", которые просят понюхать волосы. Кроме того, девушке приходится тратить порядка 100 долларов в месяц на уход за волосами - деньги уходят на шампуни, кондиционеры, кокосовое масло и прочите средства. "Когда я была маленькой девочкой, мои родители всегда подстригали мои волосы в модном стиле, но в 12 лет, когда у других девочек в школе были более короткие стрижки, я решила, что хочу отрастить мои до талии", - рассказала Алёна.
Стоит отметить, что выглядит девушка действительно необычно. Что скажете?



























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Монтане с рельс сошел поезд, перевозивший пиво Подборка интересных и веселых картинок 11.01.21 Качественная кухня Новый трюк от очень пластичной девушки Как изготавливают днище ядерного реактора Воспитательницу-отравительницу казнят Единственный в мире спидстер Porsche 911 ушёл с молотка Обычный свадебный кортеж в Москве Серая цапля и коростель Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди… Нормальный рыцарь Кто обитал на затонувшем восьмом континенте? В Китае запустили самый быстрый в мире поезд