19 августа 2018 года в 06:01

Интересная записка под дворником автомобиля

По словам автора этих фотографий, когда он вышел с покупками из супермаркета и отправился к своему автомобилю на стоянке, он сразу заметил записку под дворником. Оглядевшись по сторонам и удостоверившись, что машина никому не мешает, он взял записку и прочитал, что там было написано.






Очень приятно, что кого-то еще беспокоит безопасность даже незнакомых людей. Устранять причину течи, которой оказался обычный конденсат из системы кондиционирования, он не стал. Но в любом случае, спасибо за настроение! Всем удачи на дорогах.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто для хорошего настроения! - Вивальди от девочки из Риги В российской семье живёт огромный одомашненный медведь 7 русских раритетов Библиотеки Конгресса США В России меняют правила строительства дач В Котласе после доносов пенсионерки возбудили три дела о неуважении к власти Новые подробности убийства Кеннеди: месть вьетнамцев и реакция СССР Два мужика-трансгендера заняли призовые места на женском чемпионате по велоспорту в Чикаго Ненастоящая американка Бонни и Клайд: ложь, в которую все поверили В Таиланде извращенец украл одежду и попал на видео Приколы и картинки 07.07.2023 Крайне редкие автомобили из СССР