20 августа 2018 года в 17:55

Рекорды Медведевой и Загитовой больше не действительны

Международный союз конькобежцев решил аннулировать все мировые рекорды в фигурном катании, если они были установлены до сезона 2018/19.                





Предыдущие рекорды теперь будут считаться историческими. Помимо Евгении Медведевой (160,46 и 241,31 - баллы в произвольной программе и суммарный балл) и Алины Загитовой (82,92 - баллы в короткой программе), историческим станет и результат короткой программы российской пары фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова (84,17). Такое решение было принято Международным союз конькобежцев из-за изменения системы оценок. По новым правилам выступление будут оцениваться не с -3 до +3, а по шкале с -5 до +5, как это было ранее. Новые правила были утверждены в июле этого года на конгрессе ISU в Испании. В новом сезоне прошлые результаты любого спортсмена будут обнулены.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неуклюжая Гидра Как я познакомился с вашей мамой Эти дети Карьерный рост сотрудника службы безопасности… У нас налоги растут, а в Китае – падают «Награждают Адама абсолютно по делу»: журналисты подсчитали, сколько медалей и орденов получил 15-летний… В Атлантическом океане обнаружили пропадавшую год подводную лодку Борцы из Ингушетии и Осетии подрались на турнире по вольной борьбе Это не слезы - просто дождь... Алкопост на вечер этой пятницы Смешные комментарии из соц.сетей Мемы и смешные картинки среды Сходил за покупками Стереотипы о женщине за рулём. Говорят, женщина за рулём – что обезьяна с гранатой 8 интересных фактов о сериале «Дальнобойщики»