21 августа 2018 года в 23:15

Поездка на море чуть не обратилась крахом

От автора: "Поездка на море чуть не обратилась крахом. Чувак вышел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. Подрезал меня и ушел дальше. Я съехал в кювет, благо это было пробороненное поле."                





"Возвращаться на дорогу по обочине не стал, перестраховался от разворота и переворота. Ладно ехали на двух машинах, вторая догнала и заставила остановиться. Меня не задел, машина цела.
Как позже выяснилось этот водятел ехал тоже на море с женой и двумя детьми. Будьте внимательнее и аккуратнее на дорогах и берегите себя."    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Психолог домашних животных Мгновенная карма «Hyundai Tucson» против «SCANIA» Отец с сыном пытаются выбраться на машине из полыхающего парка Глейшер В сеть выложили Авария дня. Пожилые супруги погибли на трассе в Свердловской области Авария дня. Два человека погибли на трассе в Удмуртии Щенки хаски навалились на кошку после того, как та имела неосторожность залезть к ним в клетку Мужчина подрался с представителями ЛГБТ, свесившими с моста свой флаг в память о погибшем друге Проигрывать надо уметь! Грамотный инспектор признал свои ошибки и отпустил водителя