21 августа 2018 года в 02:07

Таиландским школьникам запретили проявления нежности

В таиландских школах теперь действуют новые правила. Ученикам теперь не позволено проводить собрания, а также "неуместные проявления привязанности и непристойного поведения в общественных местах и в приватной обстановке". Проще говоря, никакого секса, объятий на публике и наедине.                





Директор Государственного бюро по делам учащихся, скаутского движения и молодежного движения Красного Креста Таиланда Варат Прыаксакуннан (Warat Phrueksakulnan) пояснил, что даже "поцелуй в щеку лица противоположного пола и объятия с ним при встрече представляют собой неуместные и неприличные проявления".
Он призвал обратить особое внимание на соблюдение этих правил в День Святого Валентина.
Ещё одно новое правило запрещает разные собрания, что может стать нарушение правопорядка. Эта часть "Правил" касается участившихся в стране массовых драк учащихся "соперничающих" учебных заведений.
Новая редакция этих правил утверждена Кабинетом министра Таиланда, теперь ее рассмотрит правительство.  
В Таиланде мораль строго запрещает публичные проявления нежности и привязанности, так что даже супружеские пары на публике редко позволяют себе прикасаться друг к другу.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В скале нашли окаменелого динозавра Как Гюльчатай «сменила личико» и чуть не попала в плен к местным жителям Пара с разницей в возрасте 37 лет: они утверждают, что их любовь настоящая В Госдуме потребовали запретить блогеров, творящих дичь на своих трансляциях Мерзкий рейтинг: подборка всего самого вонючего* Огненное ДТП на парковке: водитель перепутал газ с тормозом Пес решил спародировать хозяина в гипсе, и перепугал его Компания Маска показала, как обезьяна играет в видеоигры Музыканта-носочника, исполнившего «голый перформанс» на сцене, осудили за хулиганство Горизонтальный револьвер и стреляющий щит: образцы нестандартных пистолетов Какие странности интимной жизни к нам пришли из древности Как себе представляли будущее советские и американские граждане