23 августа 2018 года в 08:36

Влюбленный подарил девушке два патрона, а когда она его бросила - нажаловался в полицию

Такая вот любовь....                





В Липецке молодой человек подарил девушке в качестве талисмана два патрона, а когда она его отвергла, обратился в полицию с заявлением о незаконном хранении боеприпасов, передает РИА Новости.
Патроны хранились в серванте в подарочной коробочке, но прежде чем позвонить в полицию, молодой человек спрятал в ванной девушки еще 51 боевой патрон. В итоге 27-летнюю липчанку признали виновной в незаконном приобретении и хранении боеприпасов. Девушке назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год и 2 месяца.
Однако и молодому человеку не удалось избежать наказания - его также привлекли к уголовной ответственности за незаконный сбыт и хранение боеприпасов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дельный совет удалёнщикам от риелтора Подросток ловко раскидал своих противников Когда и почему собаки нападают на человека? Вальс за гаражами в Костроме Что чувствует человек когда на него попадает расплавленный метал Трейлер фильма Кролик Бани, акула и их друзья подарят улыбку каждому Hollywood Reporter составил рейтинг лучших сериалов 21 века, обосновав их величие и влияние на культуру Алкопост на вечер этой пятницы Женщина зашлёпала себя до смерти под руководством целителя альтернативной медицины Как ухаживают павлины Филиппа Киркорова экстренно вырезали из новогодних передач из-за «голой вечеринки»