25 августа 2018 года в 15:11

8 вещей из женского гардероба, с помощью которых девушки сводят мужчин с ума

Во время знакомства мужчина всегда оценивает не только внешность, но и одежду. Как правило, они не замечают деталей, но видят образ целиком. Девушки используют различные уловки, чтобы привлечь внимание, и вот основные элементы одежды, которыми они будоражат мужскую фантазию.                





1. Джинсовые шорты




Джинсовые шорты никогда не выйдут из моды. Они - символ лета, свободы и хорошего настроения. Девушки в шортиках ассоциируются у мужчин с отпуском, также этот предмет гардероба идеально подчеркивает стройные ножки. Кстати, попа из шорт вываливаться не должна, это мужчины считают вульгарным! Поэтому, девушки, можете смело надевать шорты, а не платье, если хотите покорить кого-то.    



2. Платье с вырезом на спине




Оказалось, что более элегантным и сексуальным мужчины считают вырез на спине, а не декольте. В первом больше загадочности и женственности. Все пошлое мужчины додумают сами.    



3. Юбка-карандаш




Строгая юбка-карандаш хороша тем, что подчеркивает фигуру. Это базовая вещь, которая в комплекте с обтягивающей водолазкой может произвести настоящий фурор. А если юбка еще и кожаная...    



4. Топ с открытыми плечами




Многие женщины заблуждаются, полагая, что только декольте привлекает внимание мужчин. Открытые плечи, ключицы и даже щиколотки - все это, оголенное, гораздо привлекательнее, чем всем приевшееся декольте. Как ни крути, мужчинам уже надоели однотипные барышни, которые могут похвастаться лишь одним бюстом.    



5. Кружевные/вязаные вставки




Как ни странно, но у кружева не на белье тоже есть свой шарм. Вязаные или кружевные вещи у мужчин ассоциируются на подсознательном уровне с уютом. Помните, у всех дома раньше была какая-нибудь вязаная скатерть-дорожка? Это воспоминания о детстве, когда все было круто и беззаботно.    



6. Белые вещи




Рубашки, футболки, платья - неважно. Главное, чтобы вещь была белоснежной. Этот цвет реально выглядит нарядно. Самая простая белая вещь сразу же делает девушку опрятной, аккуратной и нежной.    



7. Головные уборы




Мужчины балдеют от того, что женщины могут делать различные прически, накручивать волосы или завязывать их в хвост. Манипуляции с головой, короче, приводят их в восторг, ведь сами они не часто делают что-то подобное.    



8. Высокая обувь




Ни для кого не секрет, что мужчины любят чулки. Подобные ботфорты словно заменяют эту деталь женского гардероба, удлиняя ноги.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лайфхак: как быстро и без травм обрезать собаке когти Ученые показали биоробота, который работает от электричества По жалобе украинцев сервис Netflix изменил перевод слова Одежда с жертвами катастрофы Ан-148 появилась «ВКонтакте» В Дубне запущен первый сверхпроводящий ускоритель тяжелых ионов Экстравагантные рестораны, где можно поесть с адреналином и сделать фантастические селфи А вы точно доктор? 7 интересных фактов о фильме «Служили два товарища» Сверлить членом крептонит. И иные подробности интимной жизни космнавтов Вырезанная сцена из фильма Алкоголь-зло, а со злом нужно бороться Кошки больше не вне закона в Сингапуре