25 августа 2018 года в 09:05

Бразилец поймал воровку с помощью мышеловки

Владелец продовольственного магазина, находящегося в городе ​Белу-Оризонти (штат Минас-Жерайс, Бразилия) заметил, что из ящика под прилавком начали постоянно пропадать деньги. По советам посетителей он установил в зале скрытые камеры и очень скоро обнаружил воровку. Жена автора решила поймать преступницу с поличным и положила в ящик взведенную мышеловку, а мужчина установил рядом телефон с включённой камерой, чтобы запечатлеть этот момент.                





Воровка не заставила себя долго ждать и словно мышь попалась в ловушку. Сдерживая эмоции от досады и боли, воровка вернула мышеловку обратно, а хозяин еле сдержал смех,  когда преступница пыталась незаметно стряхнуть ловушку обратно.    





Да, на такую "мышь" мышеловка явно должна была быть побольше!






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда твой пёс любит правильную музыку Сорвало крышу: автовоз не проехал под эстакадой Клиент всегда прав Камера застала врасплох воришку, забравшегося в салон автомобиля Альпинист выжил после падения с высоты, пытаясь покорить один из самых сложных в Британии утёсов Про настоящую любовь к своей киске крыске Немецкий комик круто уделал толпу своей шуткой В Китае показали, как выглядит центр AliExpress после грандиозной распродажи Про цензуру в КВН Китаец с коронавирусом ужаснулся условиям российской больницы Гусеница, которая от страха превращается в змею Исследователи встретили под водой гигантскую шестижаберную акулу