25 августа 2018 года в 09:05

Бразилец поймал воровку с помощью мышеловки

Владелец продовольственного магазина, находящегося в городе ​Белу-Оризонти (штат Минас-Жерайс, Бразилия) заметил, что из ящика под прилавком начали постоянно пропадать деньги. По советам посетителей он установил в зале скрытые камеры и очень скоро обнаружил воровку. Жена автора решила поймать преступницу с поличным и положила в ящик взведенную мышеловку, а мужчина установил рядом телефон с включённой камерой, чтобы запечатлеть этот момент.                





Воровка не заставила себя долго ждать и словно мышь попалась в ловушку. Сдерживая эмоции от досады и боли, воровка вернула мышеловку обратно, а хозяин еле сдержал смех,  когда преступница пыталась незаметно стряхнуть ловушку обратно.    





Да, на такую "мышь" мышеловка явно должна была быть побольше!






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детские фейлы Многотысячная толпа синхронно скачет слева направо и обратно История песни Дерзкое ограбление Выходя по утрам из дома, не забудьте сохраниться Авария дня. Под Новороссийском водитель 12 рублей на дороге не валяются 25 лет песне Душа летит Весёлая молочница Грузовик, простоявший на поле более 20 лет, уехал своим ходом Когда зашёл в душ после девушки