26 августа 2018 года в 02:01

Бэтмен уже не тот: у пьяного Бена Аффлека после недельного запоя случился нервный срыв

У Бена Аффлека давно начались проблемы с алкоголем, но актер справлялся и регулярно наблюдался у врачей. Однако после недавнего расставания с возлюбленной у него сорвало крышу.                




Бен Аффлек расстался Линдсэй Шукус. Это сильно ударило по нервной системе актера, он впал в депрессию. В течение недели он зажигал с разными девушками, в том числе и с моделью "Плэйбой" Шоной Секстон. Их тусовки сопровождались огромным количеством алкоголя и наркотиков.    


Именно это и спровоцировали нервный срыв у Аффлека. В этой ситуации настоящим Бэтманом для него стала бывшая жена Дженнифер Гарнер. Она настояла на том, чтобы мужчина отправился в клинику на лечение.    


Папарацци как раз засняли тот самый момент, когда Дженнифер с подругой везут героя фильмов про Супермена на реабилитацию.    


О том, что Бен находится в нестабильном и крайне сложном положении легко понять по его лицу. Оно осунувшееся, опухшее, на глазах у актера словно блестят слезы.    


Мужчина много лет борется с алкогольной зависимостью, но, похоже, что безуспешно.    


Что вообще творится с этими знаменитостями?! Как вообще относитесь к творчеству Аффлека?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Подборка интересных и веселых картинок 28.10.21 Что голландцу хорошо, то русскому не понять Как живут сиамские близнецы Эбигейл и Бриттани Хенсел Люди из разных стран рассказали, чего категорически не должны делать туристы Москвичи поехали вернуть шаурму, в которой нашли стекло, и получили побои на сдачу В Бельгии распродают коллекцию советских машин Компиляция В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Ничего нельзя Время идёт чертовски быстро Бабушка научила Береженого бог бережёт Скрипучий курьер… Простой способ определить расстояние при помощи бинокля Старикам тоже нужно развлекаться⁠⁠