27 августа 2018 года в 02:58

Площадка строгого режима: территорию детского сада в Омске обнесли колючей проволокой

Омск настолько суров, что даже дошкольников здесь выгуливают за колючим ограждением. Фото территории частного детсада, выложенное в сети, вызвало бурное обсуждение пользователей.                





Появившееся вчера, 23 августа, в паблике сети "В контакте" Омск Live  фото вызвало шквал комментариев. На нем - территория частного детского сада. Удрать с нее будет не под силу и взрослому - по участок по периметру обнесен забором с колючей проволокой.
"Сад строгого режима" так выглядит не потому, что дети в нем особенные - скорее, это вынужденная защита от вандалов и местных алкоголиков, которые, как отметили пользователи, способны за ночь разгромить площадку. B пример привели фото других мест, не огороженных.    


Пользователи группы вступили в дискуссию, и мнения по поводу увиденного были неоднозначными:
- Украл лопатку - добро пожаловать!) - @Сергей Серебренников/
- Ужасненько. Но какое население, такие и площадки. Маленький мир, отображающий события в стране. Снобы внутри, считают всех кто снаружи быдлом и алкашами, а те кто снаружи считает других мажорами и зазнайками.  Главное отгородиться. Я бы не хотел, что бы рядом с моим сыном сидели на лавке и выпивали, но и на такую площадку я бы никогда не повел ребенка. - @Евгений Сметюк.
- Честно говоря грустно, но выхода другого нет. Настолько у нас все культурно , что приходится детей за проволку прятать, и имущество. - @Игорь Сергеев.    


- А куда деваться...иначе быстро прийдет конец площадке...упыри везде водятся... - @Светлана Теребун.
- Какая то детская тюрьма. - @Алексей Чеховский
- Что- то такие все ранимые, типо ребенок за колючкой. А как все площадки машинами пораскатали, так не думали о детях. Про крайней мере за этой колючкой дети не будут колупаться в стекле битом и дерьме собачьем. Злее они от колючки не станут. Нам самим должно быть стыдно, потому что это не детей , а нас огородили от детей колючкой. - @Игорь Сергеев.
- Мне нравится,алкаши не бухают в песочнице,собаки-коши не срут туда,подростки не ломают качели,да и дитё не убежит никуда. ???? -@Татьяна Тисецкая.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Владислав Доронин решил отсудить у Наоми Кэмпбелл свои подарки Почему в России так много разводов? Последний порнокинотеатр Парижа отдал концы 15 мифов о смартфонах Пенсионер из Тайваня - гроза покемонов Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (25.06.21) Мизулина сообщила о новых кандидатах на проверку в МВД - рэпер SCALLY MILANO в тот же день оплатил… Необычные продукты питания в американских магазинах Жильцов элитного дома в Москве оставили без воды за долги Когда огнестрел разрешён: упоротые фотки, сделанные в США С 2024 года в России появится обязательная диспансеризация и исследование репродуктивной функции… Почему советского солдата боготворят в Северной Корее