29 августа 2018 года в 17:18

Девушки, хватит качать пресс





У меня есть несколько знакомых девчат, которых я раньше считал вменяемыми. Оказалось - не очень. Каждый день выкладывают в своих инстаграмах фотки, где демонстрируют живот. То есть это уже не живот. Это атлетический пресс: кубики, все дела. И подружки такие в комментах: "Круто" "Умница", "Вау".
Да не "вау" совсем.

Девушки спятили. Качают и качают пресс. Им кто-то сказал, что это красиво и сексуально. Девушки, вас обманули. Тому, кто это сказал - надо плеснуть в лицо ананасовым смузи. Сексуального в этом столько же, сколько нежности в токарном станке. Может, ваши подружки в восторге, но значит, они либо тоже спятили, либо злонамеренно врут, думая себе: "Качай, качай, дурочка, превращайся в уродину!"
Поймите: механизмы природы просты и мудры. Глядя на женский живот, любой мужчина подспудно воспринимает его как чрево, а не спортивный объект. Мужчина любит живот нормальный, без кубиков. Который хочется гладить. В этом и есть сексуальность. Живот для плотской любви, живот нежной матери, живот для мирной счастливой жизни. Нет, не надо пухлый и обвисший, зачем? Просто обычный живот.
Да, я всей душою за ненавязчивый спорт. Мне нравятся стройные девчонки. По утрам я бегаю в парке и нередко меня обгоняют спортивные чертовки. Приятно смотреть на их ловкие ноги, на крепкую задницу, на веселый румянец.
А на жилистых сушеных атлеток смотреть неприятно. Которые помешались на своих мышцах, диетах, здоровом образе жизни. С ними даже поговорить не о чем, если честно. Вот одна из знакомых, она триатлонистка. Симпатичная. Ей 28. Когда-то была неглупой смешливой девчонкой. Но теперь все разговоры у нее лишь такие: вчера пробежала 20 километров, надо сегодня еще 10. "Ой, что-то я прибавила 200 грамм, ужас, пойду быстро в спортзал!", "А как тебе мой пресс, а?" Больше ни о чем не говорит. И фоткает, фоткает, фоткает себя перед зеркалом. Кстати, не замужем. И если ее спрашивают: когда же семья и дети - хмурится. Дети - это же так вредно для пресса. Спятила.
Пресс с кубиками - это прекрасно, да. У мужчины. Мужчину хороший пресс украшает всегда. Когда девушка с прессом - она превращается в туповатого качка. Спать с качком - сомнительное удовольствие, разве что можно повеселить друзей на вечеринке: "А вот бей мой подруге кулаком в живот! Бей, не бойся! Видал, какой пресс?"
Ну и так далее. Развлекуха, конечно, не очень.
Живот девушки - прекрасное начало будущей жизни, какие к черту кубики? Все эти мышцы-кубики - умерщвление женственности. Это уже не женщины - это пособие по анатомии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы Дела санитарские. Дела уборщицкие. Как я в лесной избушке со скелетом ночевал Про сиськи Бабушкин самогон Большой размер Не дарите детям ложных надежд. Это жестоко! Почему так рано умирают наши мужчины? (Алкоголь ни при чем) Холодильник Безбилетник Весь отпуск играл на ноутбуке. Будто вы так не делали? Ваня урук-хай