29 августа 2018 года в 15:32

Mercedes, личный шеф-повар и номера "люкс": в сети появился райдер Грудинина, который назвали фейком

Документ под названием "Рекомендации к обеспечению требований для комфортного пребывания Павла Николаевича Грудинина и Юрия Вячеславовича Афонина" успели перепечатать многие сетевые издания. Запросы совсем не "народные", и райдер поспешили назвать фальшивкой.                





В Твиттере издания Flash Siberia  появилось фото "райдера" экс-кандидата в президенты России Павла Грудинина и члена президиума КПРФ Юрия Афонина. Документ адресован первому секретарю Якутского горкома КПРФ Гоголевой Саргылане Васильевне.
Судя по списку, запросы у политиков совсем не народные: номера класса "люкс", вип-встреча в аэропорту с подачей автомобилей к трапу самолета, свежевыпеченный хлеб и исключительно натуральные продукты.    
Райдер Павла Грудина: pic.twitter.com/hKrQuAC8Gn- FlashSiberia (@FlashSiberia) August 27, 2018


Юрий Афонин в интервью изданию "360"  назвал этот документ фейком. Политик заявил, что у КПРФ никогда не было подобных бланков. И райдеры партийцы перед встречами и поездками также не рассылают. По словам Афонина, "депутаты пользуются автопарком, который выделяют членам партии по закону о статусе депутата. По приезде на место парламентарии бронируют гостиницы. И Грудинин не исключение."
А происходящее, по его мнению, есть самый настоящий черный пиар. "Профанация и фальшивка, заброшенная в ходе избирательной кампании в Якутии. Местным властям не понравился приезд Грудинина и Афонина. Это черные избирательные технологии", - сообщил он в интервью.    
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как мигранты секса в РФ искали: две истории с неутешительным для приезжих финалом O чем говорят американские бомжи О гибели батискафа Нелепые и смешные ошибки в социальных сетях и реальной жизни (16 фото) Приключения синего Человека-паука Шаги в прошлое Гребнистые крокодилы - самые опасные хищники Австралии 30 важных шпаргалок по инструментам для рукастого мужика, который еще учится Прокуратура не оценила мужа директрисы - Ностальгические фотографии времен СССР Как мартовский кот с интернетом боролся 35 фотографий, на которых можно увидеть совсем не то, что изображено