29 августа 2018 года в 04:37

Пара собрала бомжу 400 тысяч долларов, но деньги ему не отдала

Нашумевшая история бомжа, отдавшего последние деньги, получила необычное продолжение. В Филадельфии некий бездомный Боббит помог женщине, отдав ей на бензин 20$. Та вместе с парнем уже традиционно организовали сбор в сети денег щедрому бомжу и пожертвований собралось 400,000$.                





И тут разразился скандал - в сети появились фото и информация о том, что пара на собранные деньги путешествует по Большому Каньону и играет в казино Лас Вегаса. говорят, что у бойфренда спасенной девушки есть зависимость от азартных игр.    


На самом деле все оказалось очень просто. Боббит наркоман, поэтому благотворители решили не отдавать ему деньги на руки, а купили трейлер и поставили его на своем участке, также ему купили подержанное авто и компьютер и выдали ему 25 тысяч долларов. И деньги они ему планируют отдать после того, как мужчина пройдет курс лечения от зависимости.    


Но Боббит хочет свой собственный дом, а не жилье на чужом участке, да и с лечением у него не складывается - он проходил его уже не один раз. А выданные деньги мужчина потратил в основном на наркотики. При этом в дело вмешались адвоката ресурса, через который проходил сбор денег, чтобы выяснить как все же были потрачены благотворительные средства...    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 интересных вещиц, которые люди нашли на барахолках 16 актёров и их киноперсонажи Хороните родственника? Проверьте его волосы, вы удивитесь Яркие фото Марокко Екатерины Мещеряковой 16-летняя внучка Софии Ротару поражает своей внешностью! Гастрономический загар, или как распознать алкоголика по внешнему виду В Екатеринбурге мальчик с собакой спасли пенсионерку на инвалидной коляске, которая застряла на рельсах Автоэксперт назвал китайские авто, которые почти не ржавеют Российская модель, облитая кислотой и перенесшая 200 операций Элеонора Кондратюк вышла замуж История одного снимка: разведчику на фото - всего 37 лет В подмосковном пруду нашли арсенал, отправленный на утилизацию