14 января 2023 года в 17:20

«Это будет самое потрясающее интервью»: Кейт Уинслет поддержала юную журналистку⁠⁠

Недавно Уинслет стала гостьей немецкой общественной телекомпании ZDF. Организация известна своей программой "дети-репортеры", которая предоставляет юным журналистам возможность общаться с такими звездами, как Кейт.





Марта должна была побеседовать с актрисой о ее новом фильме "Аватар: Путь воды", но начала сильно переживать. Как выянилось позже, это интервью было для нее первым. Когда Кейт узнала об этом, она тут же начала подбадривать девочку и одарила ее словами поддержки. "Это будет самое потрясающее интервью в истории. И знаешь почему? Потому что мы решили, что так и будет. И ты можешь спросить меня обо всем, что захочешь, и тебе не нужно бояться, все будет потрясающе. Давай сделаем это!" - сказала Уинслет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Обратимая реальность (2022) С добрым утром! Самые красивые короны в мире Джокер⁠⁠ Приколы и картинки 22.02.2024 Были бы мозги — было бы сотрясение Подборка интересных и веселых картинок Таксист долго терпел малолетнюю хамку Фотограф показал интерьеры одной из самых жутких тюрем США Кайф⁠⁠ Завтра выходные Приколы и картинки 23.02.2024