30 августа 2018 года в 12:45

Владельца новой Tesla ждал сюрприз, но заметил он его не сразу

Покупатель из США купил Tesla 3 за далеко не маленькие $78 тысяч с белым салоном - и не сразу увидел, что задняя правая дверь темная...                



На фотографии видно, что обивка сидений белая и вставки в дверях сделаны в цвет сидений - белые, но одна панель темная, очевидно, она от другой машины.










Хотя говорят, что эти автомобили проходят ряд проверок перед выходом на завод, не говоря уже о процессе предпродажной подготовки, но никто не увидел дверную панель от другого салона.





Очевидно, потогонка с объемом выпуска не проходит бесследно, и эта дверная панель оставляет много вопросов о том, какие еще производственные ошибки и брак скрыты в остальных Tesla 3.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Испании теперь можно купить целую деревню по цене московской квартиры Ленину плохо? Приезд скорой в Мавзолей удивил москвичей В Курской области пьяный казак на лошади заехал в  В США медсестру уволили за то, что ее откровенные фото отвлекали коллег от работы История и реставрация Стоунхенджа в фотографиях 1880-1960 гг Жизнь на индийском кладбище компьютеров Как изменились актёры фильма Необычный вопрос женщины про кормление белки поставил ведущую в тупик Индия продолжает изнывать от аномальной жары В Пушкино россияне подрались в очереди на прививку и сломали женщине челюсть Просто гифки, всякие и разные