31 августа 2018 года в 22:09

Мою подругу изнасиловали, а я узнала каков мой муж на самом деле

Мы молодая семья и у нас есть друзья - такая же молодая пара, с которой мы дружим семьями (наши мужья одноклассники, дружат с детства) - на отдых вместе, все праздники вместе, помогаем друг другу чем можем. И вот случилось горе -  некоторое время назад мою лучшую подругу изнасиловали. Это были ужасные времена, но то, что творится в моей семье сейчас не описать словами и боюсь я не смогу понять и простить...                                    





Предисловие. В тот день подруга возвращалась вечером с работы, дорога проходила мимо дома, предназначенного под снос,  урод (которого, к слову, еще не нашли) зажал ей рот, затащил в этот дом, избил и... Нашел ее муж, который вернулся домой, долго ждал супругу и пошел ее искать, проходя мимо дома, услышал стоны, побежал и увидел ее, всю избитую, порванную и в крови. Дозвониться не мог, т.к. гадина еще и обокрала девушку, забрав сумку с телефоном, сорвав цепочку и вырвав серьги из ушей.
Далее были страшные для всех дни лечения, полиции, допросов, психологов и прочего. Все поддерживали как могли - муж не отходил от нее ни на шаг. Я думаю только своей любовью и заботой он поставил девчонку на ноги - она была настолько опустошена, испугана и психологически сломлена, что многие опасались за ее психическое здоровье. К тому же, что тоже немаловажно, эта сволочь-насильник, заразил ее гонореей. Все одно к одному - избитая, изнасилованная, все порванная и еще и венерически больная молодая женщина - что может быть ужаснее?
Сложно все это описать, мы все старались помочь, как могли. Она вышла из больницы, мы сразу поехали все вместе к озеру на пару дней, отдохнуть, дать ей подышать воздухом, вдохнуть, так сказать, жизнь в ее измученное тело и душу. И тут я начала замечать странности в поведении своего мужа - он никогда не стоял рядом с ней. Если так случалось, что он оказывался рядом, он потихоньку отходил, старался меньше с ней говорить, да и с ее мужем, своим другом, как-то общался сквозь зубы. Меня его поведение насторожило, я начала за ним наблюдать внимательнее и действительно - он очень менялся рядом с ними, особенно рядом с ней. Чувствовалась какая-то неприязнь что-ли. Они не замечали, т.к. по большей части были заняты сами собой - он ухаживал за ней, а она, погруженная в свою боль, вообще мало что замечала вокруг.
Прошло еще какое-то время, все намечающиеся встречи мой супруг игнорировал под любыми, иногда откровенно надуманными предлогами, от ее имени он вздрагивал, точнее не так, как-то странно передергивался весь. Нет, он не насильник, как наверно подумали многие в эту самую минуту. Он дома был в то время, да и без гонореи мы живем. Нет, тут дело в другом и я решила узнать в чем же -  выдержала еще какое-то время и однажды "прижала его к стене" - если он не расскажет в чем дело, будет большой скандал.
И он признался. Он признался в том, что никогда и ни за что не смог бы простить свою жену за такое.
- За какое ТАКОЕ? - моему удивлению не было предела. - Она виновата что-ли, что уроды по земле ходят?
- Да я умом понимаю, что она не виновата. Но не смог бы я жить с женщиной, которая валялась под каким-то грязным мужиком, заразилась от него гадкой болячкой, он в нее пустил свою сперму и потом все вокруг об этом знали. Для меня это даже хуже измены по-тихому. Мне противно даже стоять рядом с ней, она какая-то нечистая, для меня уже не женщина вообще, не представляю как ее супруг после этого сможет с ней жить, как он вообще до нее дотрагивается.
Меня как громом поразило. Получается что вот я живу, создаю семью, ухаживаю за мужем, люблю его, планируем ребенка, а случилось такое, не дай Бог,  со мной и он меня бросит сразу же, даже не пытаясь мне помочь? Я пробовала с ним говорить по этому поводу, донести до него, что нельзя человека оставлять в беде, на что он сказал, что если просто болезнь, то он ни за что не бросит меня, но это измена, а с ТАКОЙ женщиной он жить не сможет. Все разговоры бесполезны - изменщица, грязная гадкая, побывавшая неизвестно под кем и все тут.
Я не знаю с кем мне поделиться этим и что мне делать. Бросить его, когда еще ничего не случилось и, дай Бог, не случится или жить всю жизнь в ожидании - если вдруг произойдет такое со мной - семье, а может и моей жизни, конец?
(Пользователь MiraWaLL)    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Недолговечный мир будущего Про дуру соседку Автоматизация Развод в аптеке Комплимент Иногда они возвращаются Как особист защитил шифровальщика от злопамятного командира полка Про Колю Субботина Любовь и романтика Стоит ли спасать Скучнеет русский мужчина Как я стал домохозяйкой