3 июня 2019 года в 12:57

Ой! А там так интересно! А можно мы все по очереди посмотрим?

О посещении местной гинекологии в далекие девяностые :)                                    





Мне 47 лет. Конечно, сейчас я могу об этом рассказывать со смехом.  А тогда .... Это было жуткое унижение.  На момент всего этого происшествия мне исполнилось 18 лет.  На дворе был 1990 год. Именно в этот год мой любимый человек сделал меня женщиной. И это оказалось, в общем-то больно, но терпимо. Хотелось ещё. А так как мы партнеры начитанные про половые контакты и ни черта в половой жизни не понимающие, но знающие, что просто край нужно предохраняться, то пользовались презервативами. И так мы довольные познавали друг друга с неделю. То, что я аллергик, на траву там на всякую, мой друг знал, но кто же думал, что презервативы в принципе, вообще чем-то смазаны, а тем более аллергенным. И где-то через неделю у меня зачесалось. После того, как мы рассмотрели некоторые органы друг у друга и не нашли там ничего предосудительного, на общем совете было решено в разведку отправить меня, так как я женщина, и нам туда чаще заглядывают. До этого момента мне туда особо никто не заглядывал, но, по молодости лет я подумала, что мужской  же консультации нет, и я пошла.
В общем, я легла в кресло, врач поставила зеркало, посмотрела, вышла из кабинета и зашла с практикантами. И рассматривали они меня долго и тщательно, а гинеколог показывала на мне что там и как.  Потом, по анализам оказалась банальная аллергия. Но это унижение я никогда не забуду.
Просто я иногда думаю, а возможно ли сейчас подобное?
Мне сейчас уже под 50. И даже если бы сейчас меня спросили по поводу практикантов... Не знаю...  Года два после этого осмотра, приходя в гинекологический кабинет я спрашивала: "Практиканты есть?"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Веселая дедовщина Настоящий мужик Как выбрать арбуз Женский коллектив Сила воли 7 малозаметных признаков женского предательства Как высокие начальники преподали урок зарвавшемуся командиру полка Его звали Шкодик Сглазили Шутки ради Грустненько Россия для грустных