2 сентября 2018 года в 14:41

5 аргументов «за» и 5 аргументов «против» женатого любовника

Аргументы "за":
1. Есть смысл встречаться с женатым мужчиной, если вы не ставите цель заполучить его в единоличное пользование.
Допустим, вы еще не встретили человека, с которым хотели бы жить долго и счастливо, но вдруг неожиданно познакомились с женатым мужчиной, который к вам не равнодушен. Это отличный шанс получить новый опыт.
2. Вас не интересует брак, и редкие встречи с несвободным мужчиной вполне устраивают.
Вы принимаете все условия, на которых держатся ваши отношения, не делаете культа из штампа в паспорте, готовы быть на вторых ролях всю жизнь, и не превращать в ад существование мужчины и его семьи.
. Вы юная, красивая и бедная как церковная мышь.
Появившийся на горизонте женатый поклонник - отличный способ поправить свое материальное положение, ведь он, скорее всего, будет на вас тратиться. Женатики, которые не тратятся на юных и красивых, должны идти сразу лесом.
4. Будучи в отношениях с женатым мужчиной, вы по сути все равно свободны.
Предъявлять вам за другие отношения женатый мужчина вряд ли станет. Особенно, если инициатором ваших отношений был он, а вы изначально были против связей с женатиками. В отношениях всегда имеет преимущество тот, кто меньше всего в них заинтересован. Даже если ваш женатый поклонник финансово обеспечен.

5. Вы замужем и вам просто хочется развлечений и новых ощущений.
Ну да, это не очень хорошо, но в жизни случается всякое. Не очень хорошо отношусь к изменяющим женщинам, которые находятся в браке, но ведь и они тоже люди.
Аргументы "против":
1. Всегда есть вероятность, что о ваших отношениях узнает жена.
Ее реакция может быть непредсказуемой: от полного безразличия к вашей персоне до криминала. В этом аспекте отношения с женатым мужчиной можно считать не самыми комфортными. Проще их избегать.
2. Вы ревнивы.
Если вы не в состоянии сдерживать эмоции при упоминании его жены, других любовниц или прошлых отношений, тогда прочь от женатого мужчины. Отравлять свою жизнь и жизнь других истериками, скандалами и слезами - некомильфо. Если вы на такое способна, значит такие отношения не для вас.
3. Мужчина не тратит на вас деньги.
Нет ни единой причины, по которой вам следует тратить время, нервы, силы на женатого мужчину, если он не компенсирует их вам материально.
4. Если вам реально нужна своя семья и дети.
Желание женщины иметь покровителя постоянно рядом - нормально. Женщины - слабые существа, и быть оберегаемыми только раз в неделю, когда господин изволит, мало кому приятно. Если цель - построить рано или поздно полноценную семью, то погружаться с головой в романы с женатиками точно не стоит.
5. Женатый любовник намекает, что хочет от вас ребенка.
Вы, конечно, можете обрадоваться такому счастью, решив, что это любовь, и после рождения ребенка он непременно на вас женится. Может и так, но скорее всего нет. И это вовсе не любовь, а желание "наследить" везде, где получится. Если он обеспечен, то может ребенка обеспечить, да и вас тоже, но только если захочет и если посчитает нужным. Для ребенка же он останется приходящим папой. А приходить папа может по настроению: может каждый день, а может раз в месяц. Нормальную женщину такое устраивать не может.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Металлические всходы Век воли не видать... Откровение Добро возвращается Почему я не езжу в плацкартных вагонах И смешно и грустно Самые эпичные случаи из жизни начальника отдела кадров Хитрое мошенничество Как я случайно спалил жену Ответочка Исследование: мастурбация может заменить лекарства от гриппа и простуды Как стать мерзким родственником