6 сентября 2018 года в 11:36

Парень из Китая заплатил за стрижку 6 000 долларов, и неожиданно стал мемом

После того, как с 18-летнего Сяо Ву взяли непомерную сумму денег за уход в парикмахерской, лицо этого парня стало известно по всему Китаю.                                    





В одном из салонов Ханчжоу 18-летнему парню сделали уход "по акции" и сомнительную стрижку






Еще до завершения процедур к нему подошли сотрудники салона, и выставили счет за услуги на почти 40 000 юаней (5 800 долларов)




Сяо Ву - агент по недвижимости, и зарабатывает менее 439 долларов в месяц. Сотрудники настаивали на том, чтобы он заплатил часть суммы - в итоге парень ушел из салона с пустыми карманами. Его реакция и неповторимое выражение лица мгновенно стали мемом в Китае.    



"Непонятно"





"Пытайся выглядеть счастливым"





"Я не расслышал"





"Что за черт?"





"Ничего не вернуть"




Местные журналисты начали расследование, чтобы выяснить, как парню могли выставить такой счет. После того, как случай привлек внимание СМИ, владелец уволил администратора и вернул Сяо Ву его деньги.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

8 девочек по 6 медалей каждой: судьбы легендарных гимнасток СССР Про самое знаменитое мыло - сирийское мыло из Алеппо Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода В аэропорту Внуково депортируемый в Армению обхитрил конвоиров и сбежал на авто Популярные профессии, которые прекратили существовать благодаря появлению машин Бытовые хитрости из советских журналов Пошлый юмор 23.02.2026 Рита Ора в сексуальном платье Утята первый раз прыгают в воду Мужчина купил странную вещицу на распродаже, а через несколько лет понял, что ему повезло Взрослый юмор