6 сентября 2018 года в 11:36

Парень из Китая заплатил за стрижку 6 000 долларов, и неожиданно стал мемом

После того, как с 18-летнего Сяо Ву взяли непомерную сумму денег за уход в парикмахерской, лицо этого парня стало известно по всему Китаю.                                    





В одном из салонов Ханчжоу 18-летнему парню сделали уход "по акции" и сомнительную стрижку






Еще до завершения процедур к нему подошли сотрудники салона, и выставили счет за услуги на почти 40 000 юаней (5 800 долларов)




Сяо Ву - агент по недвижимости, и зарабатывает менее 439 долларов в месяц. Сотрудники настаивали на том, чтобы он заплатил часть суммы - в итоге парень ушел из салона с пустыми карманами. Его реакция и неповторимое выражение лица мгновенно стали мемом в Китае.    



"Непонятно"





"Пытайся выглядеть счастливым"





"Я не расслышал"





"Что за черт?"





"Ничего не вернуть"




Местные журналисты начали расследование, чтобы выяснить, как парню могли выставить такой счет. После того, как случай привлек внимание СМИ, владелец уволил администратора и вернул Сяо Ву его деньги.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Музыкальная легенда 90х. Почему люди снова гоняются за этими магнитолами Чечня присвоила себе вновь открытый Ноев Ковчег Отражение Мексики: 32 ярких фото претенденток конкурса красоты В пятницу по Минску проехали юбилейные «Харлеи» Крошечный котенок получил второй шанс на жизнь Скрины из соцсетей Как тебе такое, Роскосмос? Художник превратил логотипы известных брендов в оружие Бык спасает своего хозяина Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у кандидата ЕР… В Узбекистане разработали первую в мире съедобную вакцину от коронавируса на основе томатов