6 сентября 2018 года в 13:58

Стыдно за своего мужа

Уже 12 лет живём вместе. Не подумайте, я люблю своего мужа... даже очень. Но хотелось бы, чтобы он был немного иным, чтобы исправил своё поведение.                                    





Он иногда ведёт себя очень странно. А временами так вообще дико. Уже перестала брать мужа на рынок за покупками, потому что я не могу наблюдать за его поведением. Он запросто может упросить продавца дать ему скидку на какой-нибудь товар в размере 14 рублей. Я не шучу, вот прямо требует скидывать какие-то ненормальные суммы: то 14 рублей с брюк, которым цена несколько тысяч, то 2 рубля с килограмма яблок, или просит дать в подарок что-то в магазине. При мне выклянчил зажигалку. Однажды 2 персика в подарок урвал.
И спорит со всеми подряд: с молоденькими девочками, со здоровенными мужиками.
Когда ему сильно скучно в очереди, то может изображать слепого или утопающего. Мне стыдно - жуть, а он потом со смеху покатывается.
Во время празднования дня города у нас возвели импровизированную сцену. Приглашали попеть всех желающих. Так знаете что? Он залез на эту сцену и специально фальшивил минут сорок. Кто-то сбежал подальше от моего вокалиста, а кто-то на видео снимал. Я отошла, купила себе кофе с пироженкой, пока муж развлекался.
Ладно если бы он под пьяным делом это всё вытворял, так вед нет - всё на трезвяк.
Как-то залез на батут и прыгал минут 15, пока его охранники не прогнали.
И вроде не 14 лет, чтобы дурить почём зря.
Я его люблю, но иногда мне хочется, чтобы во время своих выходок был подальше. Чтобы люди не знали, что у него есть жена. Мне стыдно - хоть сквозь землю провались.
Уж сколько раз умоляла его не дурить. Ну хочешь что-нибудь выкинуть эдакое - сходи без меня и отчебучь. Я уверена, без меня он делает тоже что-то такое, от чего бы я со стыда сгорела.
Надеюсь мне он об этом не расскажет и не станет звездой Ютуба.
И если у кого-нибудь из ваших мужей в одном месте продолжает играть детство, подскажите... Как быть?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Декрет Остров спившихся афродит Есть еще некоторые трудности... От съемок в фильмах для взрослых зависит моя жизнь Кстати, да Эту рыжую бестию я буду помнить всю свою жизнь Когда злобному шутнику платят его же монетой Вы находитесь в Египте, если:) Сектанты Иж-комби Как я потерял финансовую девственность Подарок