6 сентября 2018 года в 01:50

Женщины, не делайте так! Тест на умение читать до конца

Студент из Филлипин выложил на странице сети Фейсбук фото кормящей грудью ребенка в кафе женщины и прокомментировал его длинным текстом. Мало кто из пользователей дочитал его полностью, но все принялись осуждать беспардонную мамашу. Хотя подвох был совершенно в другом. Сможете по фото догадаться, что просил не делать Джонас Туасон?                                    





Ниже - полное фото, которое стало причиной оживленной дискуссии в сети. Пользователи успели отреагировать только на начало комментария "Женщины, не делайте так!" и стали бурно выражать свои эмоции. За день пост стал вирусным, набрал более 56 тысяч просмотров, но лишь часть из комментаторов действительно сумела прочесть, что именно предлагает не делать автор фото.    


Последователи грудного вскармливания доказывали, что нет ничего более естественного, чем мать и ребенок. Противники оголения при всем честном народе возмущались тем, что женщина даже не попыталась прикрыться каким-нибудь платком или просто сесть в менее людное место.  
А речь-то шла вовсе не о прилюдном кормлении. Автор в шутливой форме заметил о вьетнамках, стоящих на столе и порекомендовал женщинам никогда этого не делать! Но у кого же хватит терпения дочитать комментарий до конца...


"Женщины, не делайте так!  
То, что нормально дома, где тебя никто не видит, абсолютно неприемлемо в общественном месте. Особенно там, где люди принимают пищу.  
Я не знаю, о чём она думает, но мне неприятно это видеть.
Я знаю, что сейчас сюда понабегут защитники, но никто не сможет переубедить меня: это ненормально.
Это плохая привычка. Вести себя в обществе так, как будто ты дома, как будто всё нормально и никто никому не мешает... Но, ради всего святого, никогда не кладите свои вьетнамки на стол!"
    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Аттракцион невиданной щедрости: 100 миллионов шекелей на поощрение вакцинирующихся О пользе русского мата Экономная хозяйка Птица успела отомстить охотнику перед своей гибелью Нерезгаданные тайны Тихого океана Пошлый юмор 14.02.2023 Ходовые испытания Что успели сделать.. продолжение Потихоньку двигаемся вперед И снова здравствуйте) вам… Российский миллиардер раскритиковал низкие доходы населения Галь Гадот - израильская Ошибки туристов, которые могут стоить жизни Бросок профессионального питчера в слоу-мо Бык спасает своего хозяина Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у кандидата ЕР…