7 сентября 2018 года в 07:07

Помогите на лечение

Лежит в отделении паренек 20ти лет. Ситуевина у него хреновая. Заболевание тяжелое. Прогноз сомнительный. Добрый заведующий выбил для парня естественно бесплатное лечение в Питере. Наш заведующий любит быть добрым. Ему идет. Один курс химии у нас проведут, затем, в зависимости от результата, в славный С.-П. поедет. Парень не конфликтный, ему не до конфликтов, хреново ему.
Вчера парень начал истерить до рыданий. Причина: Девушка у него есть, оказывается. В отделение к парню таскается только мама. А девушка в отделении не появлялась. Но, в своей инсте деваха собирает ему на лечение деньги. Без его ведома. Попутно деваха, естественно, обсирает в инсте врачей "хотели лечиться, бла-бла, но медицина как оказалось у нас в стране не бесплатная, врачи требуют денег, подайте, а то врачи алчные бесплатно не будут работать". Народ ей денежки кидает, жалостливые они у нас.

И вот парень это увидел и выдал истерику: "Она ко мне месяц не приходила, жаловалась что от меня плохо пахнет! (Язва на голени у него не заживает) А тут деньги! Трубку не берет!" Ну что сказать... На лечение он поедет. Бесплатно. И может быть ему повезет на целую ремиссию. Ну девушка у него - алчная дырка, да.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приезжай к нам на дачу, пожарим сосисок, говорили они! Будет весело, говорили они! Граница на замке Про хлеб по 3,2 тыс. рублей в магазине Германа Стерлигова Развод, девичья фамилия и мебель пополам! Намёк Возьмите из очереди Мне душно с современной женщиной Из корпоративной переписки генерального директора Иеговы На тему Не благодарите У меня было столько мужчин, что вам и не снилось Праздник называется