8 сентября 2018 года в 12:42

Заботливый папа привязал дочь к багажнику по её просьбе и поплатился за это

Ох, как же часто мы идём на поводу у своих детей! А им иногда в голову взбредёт такое, что самая больная фантазия позавидует. Очевидцы сняли на видео, как девочка едет привязанной к багажнику, и выложили его в сеть. После этого мужчина пожалел, что исполнил каприз своей дочери.                                    





На суеверной дороге турецкой столицы Анкары очевидцы сняли на видео, как девочка едет привязанная к багажнику автомобиля снаружи. Надо отметить, что девушка невозмутима, и даже довольна!
Очевидцы вызвали полицию, и те задержали эту странную семейку.
Водитель по имени Идрис К оказался отцом девочки, который рассказал, что она сама его попросила об этом. Она уже на протяжении нескольких месяцев упрашивала его проехаться на багажнике, и он решил один раз ей это устроить.    


Идрис привязал дочь к креплению велосипеда, которое выдерживает 150 кг, поэтому опасность ей не угрожала.  Но выглядит это жутковато, согласитесь!    


После того как это видео было опубликовано, на мужчину тут же стали сыпаться угрозы. Многие неравнодушные обвиняют его в жестоком обращении к ребенку, и полиции теперь приходится обеспечивать им безопасность, но пока не известно, как накажут мужчину.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Финский моряк садится на движущийся корабль Прямо под гимн России в парке Горького обрушился мост с людьми Девочка с нордическим характером пытается есть луковицу как яблоко 2000-рублевая купюра довела до истерики официантку Человечный поступок футболиста из  Владелец Mercedes, разругавшись с дилером, сжёг свою машину, стоимостью в 13 млн рублей Мама успела поймать ребенка в нескольких сантиметрах от пола Женщины и футбол или как втроем не забить в пустые ворота Мастер пришел устанавливать новый роутер, и тут началось безумие Только один вопрос - а нафига им каски? Мужчина справил малую нужду в коляску годовалого ребенка Новый челлендж у девушек на самоизоляции