15 июня 2020 года в 19:02

Медведица заставила собак броситься наутек

Владелица загородного имения в начале июня вместе со своими собаками чуть не стала объектом для нападения медведицы, защищающей своих детёнышей.                                    





Со слов домовладелицы, её псы, увидев постороннего зверя, смело бросились выдворять его со охраняемой территории.
Но медведица, в тот момент занятая обучением своих детёнышей лазанию по деревьям, сама напала на четвероногих сторожей и нанесла удар по спине одного из них.    


Сопроводив псов до крыльца дома и увидев женщину, дикий зверь не стал дальше накалять атмосферу и с видом победителя убежал к медвежатам.
Со слов автора видеоролика, запечатлённого камерой, установленной над участком, её собакам повезло и они не сильно пострадали после встречи с агрессивной медведицей.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Мексике обнаружили гигантскую крысу в канализации Я старый Отец-тролль жестко разыграл сына, попросившего стрижку Криштиану Роналду Весь офис испугался Советский Новый год Хаски Илон Маск поет песню «Трава у дома» А вы видели как улыбается питбуль? В Узбекистане аттракцион развалился во время движения Байкер попал в ДТП, но на этом его беды не закончились Как выглядит девушка,которая очень сильно боится заразиться коронавирусом Кот обожает, когда его бьют по заднице