7 декабря 2019 года в 21:40

Что делать, если ваша одежда загорелась?

Солдаты демонстрируют довольно простой способ тушения огня, основой которого является быстрое сбивание пламени, которое можно выполнить даже с помощью рук.                                    





На странных кадрах показано, как военнослужащий Индонезии с помощью руки пытается ликвидировать возгорание на своей военной форме, однако у него ничего не выходит. Тогда на помощь к своему сослуживцу приходит мужчина, который с помощью простого движения рук легко гасит огонь.    


После в видео можно увидеть, как оба мужчины ещё несколько раз проделывают данный трюк, не только поджигая руки, но и ноги и даже грудь со спиной, блокируя огонь при помощи одних лишь только рук и простых действий.
Данный фокус очень нравится присутствующим в помещении, отчего те восторженно выкрикивают и аплодируют.
В конце же ролика горящий солдат уже сам тушит себя, падая на грудь и на спину, чем демонстрирует простые мероприятия гражданской обороны по тушению огня, тем самым показывая, что необходимо делать, если тот вдруг перекинулся на вас.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изобретатель из Видного делает Трайки Секс-пранки Телеведущая не смогла без смеха дочитать новости об индексации льгот А надо было в школе хорошо учиться, тогда бы понял Приехавшая с родителями на отдых семилетняя Даша спасла упавшего в бассейн мальчика Работница отеля отбилась от грабителя его же пистолетом Лужа, съедающая прохожих Слоны те ещё шалунишки В сети появилось видео с пьяным сыном Порошенко Хочу еду! Хочу стою! - парковка вторым рядом Красивая и сильная девушка Ограбление по-крымски