4 января 2020 года в 00:19

Погрузившаяся в виртуальную реальность девушка поверила в то, что падает с высоты

Девушка во время встречи с родственниками решила сыграть в игру в виртуальной реальности. Всё было хорошо, пока одна из присутствующих в комнате женщин не решила слегка подтолкнуть героиню ролика.                                    





Надев очки на свои глаза, девушка так прониклась игрой, что действительно подумала, что находится на крыше высотного здания, где следует быть очень осторожной, чтобы не свалиться вниз и не разбиться в лепёшку.
Однако всё пошло не так, когда одна женщина, поняв, что девушка на самом деле сильно заигралась, решила слегка её подтолкнуть.
Находясь в возбуждённом состоянии, она тут же испугалась и начала падать, правда не с большой высоты на асфальт, а с высоты своих собственных ног прямо на рождественскую ёлочку, стоявшую неподалёку.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудники фирмы не могли понять, откуда их кот таскает наличку Гиена помешала отдыху осла и пожалела об этом Российские разработчики показали 10 минут геймплея своей будущей игры про альтернативный СССР ASMR по-украински Две бездомные кошки встретились лицом к лицу у буддийского храма Создание картины с помощью куриц Ограждения упали как домино после того, как мужчина пнул каменную колонну Ссора по-турецки: мужик выпал с балкона во время перепалки со своей девушкой Пронесло Дерзкий попрошайка просит его не снимать и угрожает физической расправой Агрессивные пьяные дамочки и сногсшибательный парень На Крымском мосту фура с щебнем вылетела на встречную полосу и опрокинулась