10 сентября 2018 года в 13:44

Паскагульский инцидент: Опубликованы записи сеанса гипноза «похищенных инопланетянами» рыбаков

Двое мужчин, участвовавших, как они считают, в одной из самых причудливых встреч с "инопланетянами", в своих воспоминаниях, находясь под гипнозом, рассказали, что видели "существ с щелевидными ртами и крабовыми клещами", говорится в секретных файлах.                                    






Чарльз Хиксон и Кальвин Паркер (Charles Hickson и Calvin Parker) утверждали, что когда 11 октября 1973 года они ловили рыбу в Паскагуле, штат Миссисипи, их похитили три инопланетных существа, забрав их с собой внутрь НЛО.    


Сейчас же невиданные ранее рукописные заметки тайного интервью, проведённого под гипнозом, показывают, как оба они описывали странных существ, похожих на роботов с необычными глазами, серой кожей и крабовыми клещами вместо рук.
Интервью в 1973 году было проведено профессором Джозефом Алленом Хайнеком и доктором Джеймсом Хардером (Josef Allen Hynek и James Harder), занимавшихся изучением этого дела - и ужасающе подробные рассказы мужчин убедили их в том, что те говорят правду.    


Файлы доктора Хардера, включающие записи с интервью и другую информацию, собранную им, дают уникальное представление о Паскагульском инциденте, случившемся почти 45 лет назад.
На одной из рукописных страниц доктор Хардер написал: "Я спросил, как выглядели "существа", и получил описание, которое включало: 1. У них нет шеи, нет шлема. 2. Крабовидные руки, двухпалые... 3. Щелевидный "рот".".    


Существа не общались и были похожи на роботов - рассказали мужчины во время сеанса гипноза.
42-летний Чарльз и 19-лтний Кальвин в тот день сидели на берегу реки Паскагула, когда, как они утверждали, они услышали над собой свистящий звук.
Они сказали, что возле них возник овальный "корабль", размер которого составлял около 2,4 м в поперечнике, при этом, казалось, будто бы он левитировал на высоте примерно 0,6 м над землёй.
После того, как дверь в летательном аппарате открылась, из него появились три существа - "гуманоиды" высотой около 1,5 метров - они схватили мужчин, которые "вплыли" в НЛО. Об этом двое позже рассказали полиции.    


Оба мужчины сообщили о том, что они были парализованными и онемевшими, в свою очередь Кальвин утверждал, что он из-за испуга упал в обморок.
Также мужчины сказали, что у существ на концах их рук были когти и они обладали только одной ногой, а вместо носа и ушей у них торчали "морковоподобные" отростки.    


На одной из страниц рукописных заметок доктора Хардера говорится: "Основные особенности рассказа - 1. Прекращение чувствительности при контакте. 2. "Плавание" на высоте одного фута над землёй. 3. Крабовидные придатки рук. Две "клешни" одинакового размера".
Было высказано "предположение", что они были "роботами" из-за "отсутствия обычной структуры глаз, клешней на руках" и "возможно срощенных нижних конечностей", в соответствии с примечаниями.
"После того, как они до них дотронулись, они почувствовали невесомость", - описано в записках учёных.
Чарльз утверждал, что на корабле его осмотрело что-то, что выглядело как крупный мячеобразный механический глаз диаметром около 15-20 см, который, казалось, просканировал его тело.    


Кальвин же сказал, что никак не может вспомнить, что с ним произошло, когда он находился в корабле.
Мужчины рассказали, что они были освобождены уже примерно через 15-20 минут, после чего существа левитируя и волоча ноги Чарльза по земле, вернули их в исходное место на берегу реки.
На другой странице заметок доктор Хардер сказал, что адвокат Джо Колинго (Joe Colingo) назвал мужчин "напуганными до смерти".    


Доступ к файлу сумел получить Филипп Мантл (Philip Mantle), бывший директор исследований Британской научно-исследовательской ассоциации НЛО. Однако он заявил, что многие другие заметки и кассеты профессора Хайнека и доктора Хардера таинственным образом отсутствуют.
Стоит добавить, что Хайнек был консультантом сверхсекретных исследований НЛО ВВС США, включая проект "Синяя книга" (1952-1969). Сначала он относился к этому скептически, но в 1973 году основал Центр исследований НЛО.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Насколько вы экономически грамотны? Тест по основам экономики Битловед, тиктокер, специалист по марихуане и другие необычные специальности в вузах мира Роскошная дача Путина/Ротенберга на Валдае: затяжная реакция соцсетей 10 советских мультфильмов для взрослых В Красноярске автоинспектор дубинкой разбил окно на  Александра Даддарио в сексуальном платье Что за присоба? «Сначала было 100 кошек, теперь помойка»: минчане хотят выселить соседку из-за мусора в квартире Чего не рассказывают о римских гладиаторах Пошлые картинки с девушками Вещи, которые мы используем не по их прямому назначению МИД Киргизии требует проверить силовиков, унизивших во время рейда граждан республики