14 сентября 2018 года в 01:53

Из-за засорившегося унитаза пассажирам лайнера предложили использовать пакеты и бутылки

Из-за брошенного в унитаз самолета подгузника пассажиры были вынуждены терпеть весь полет. А тем, кто не мог, предложили пописать в бутылку или пакетик.                                    





187 пассажирам рейса компании American Airlines, летевшего на Гавайи, предложили воспользоваться бутылками и пакетиками, после того, как унитаз в самолете оказался забитым из-за смытого подгузника. Лайнер не стал совершать экстренную посадку после получения известия о ЧП на борту и через два часа долетел до места назначения. Это событие освещали местные СМИ   и ситуацию комментировали в соцсетях.    


Одна из летевших этим рейсом хотела воспользоваться туалетом, но стюардесса предложила женщине использовать для этих целей пакет. "В смысле сходить в туалет в пакетик?" - переспросила
пассажирка. "Я знаю, что это ужасно, но мужчины уже воспользовались бутылками", - объяснила бортпроводница. Видео этого разговора было выложено в соцсеть и многие пользователи  осудили действия компании, заявив, что подобное недопустимо. Другие же сказали, что стюардесса действовала профессионально, т.к. предложила пассажирке единственный выход в данной ситуации.
Эх, не бывали они в советских поездах, слабаки!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хорошо, когда есть умные кассы самообслуживания! Собакен зашёл в зоомагазин Госдума и запретила продажу гаджетов без российского ПО Истинный хозяин в доме В Иркутске зумеры вдохновились молодёжным сериалом и убили сверстника из-за того, что он не « с их района» «Попробовали новое»: голая девушка выпала из окна во время секса и попала на видео Убивший проститутку на праздновании дня рождения сына, получил год исправительных работ Госдума в первом чтении приняла закон о запрете Фото винегрет В Воронеже владелец исторического здания умудрился выгнать над ним бизнес-центр Вот такая игра