3 декабря 2023 года в 16:06

Женщина постояла за себя, после того как мигрант её оскорбил и начал толкать

Ценнейший специалист из Узбекистана по имени Нурик грязно обсуждал на своем языке с водителем-соотечественником другую пассажирку автобуса.                                    



В одном из пассажирских автобусов Петропавловска-Камчатского мигранты обсуждали девушку на своём языке, говоря, что она типа легкодоступная и что неплохо было бы ей найти  какого-нибудь узбека. Сама Кристина является русской по национальности и 8 лет назад сама переехала в Россию из Узбекистана, в котором она собственно и родилась. Она прекрасно знает узбекский язык и отлично понимала о чем говорили мигранты, поэтому сделала замечание и попросила прекратить обсуждать её в таком похабном духе. Мигрант в свою очередь заявил, что она не должна вмешиваться в мужской разговор и начал её толкать, женщина оказалась не из робкого десятка.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем отличаются корчма, таверна, кабак и трактир Замечательные фотографии из путешествий Бенджамина Хардмана Прибрежный город, получивший название Социальная чешская реклама Шутки и мемы 09.12.2023 Так ты ходишь? Это хорошо! Ты славную долю выбрал себе, сокол. С Днем Военно-морского флота России! Пора сдавать бриллианты, если они у вас есть Попал в ловушку маркетплейса Первый поцелуй с привкусом холодца: пользователи соцсетей поделились личными историями Сломались Ролексы?