3 декабря 2023 года в 16:06

Женщина постояла за себя, после того как мигрант её оскорбил и начал толкать

Ценнейший специалист из Узбекистана по имени Нурик грязно обсуждал на своем языке с водителем-соотечественником другую пассажирку автобуса.                                    



В одном из пассажирских автобусов Петропавловска-Камчатского мигранты обсуждали девушку на своём языке, говоря, что она типа легкодоступная и что неплохо было бы ей найти  какого-нибудь узбека. Сама Кристина является русской по национальности и 8 лет назад сама переехала в Россию из Узбекистана, в котором она собственно и родилась. Она прекрасно знает узбекский язык и отлично понимала о чем говорили мигранты, поэтому сделала замечание и попросила прекратить обсуждать её в таком похабном духе. Мигрант в свою очередь заявил, что она не должна вмешиваться в мужской разговор и начал её толкать, женщина оказалась не из робкого десятка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Мамам понравился аниматор на детском утреннике Кошка сдала котят хозяйке⁠⁠ Последние времена настают: ударение в слове «звонит» вскоре изменится и будет падать на первый слог Пошлый юмор 1.09.2024 В Казани на детской площадке собака искусала ребёнка К палящему летнему солнцу готова Приколы и картинки 06.06.2023 Резиденция с видом на океан в Канаде Пошлый юмор 15.08.2025 Спасение китайских туристов из ледяной воды горной реки