17 октября 2023 года в 05:31

В Санкт-Петербурге задержан первый участник «азербайджанской мафии»

Понадобился один день - и уже есть результаты от прямого распоряжения главы СК Александра Бастрыкина.                                    



Вчера в сети появилось видео с парнями, которые нещадно избивали прохожих. Мало того, они ещё и сами сливали это в интернет:А один из них даже записал "обращение":

Осторожно, один мат и оскорбления:Через несколько часов после появления роликов, глава СК России Александр Бастрыкин поручил найти дебоширов и завести уголовное дело.

Их личности установили - "мафией" оказались молодые люди 17 и 18 лет. И того самого из "обращения" сегодня задержали. Он совершеннолетний. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", и "боссу всех боссов" грозит до 7 лет на зоне. Остальных подельников ищут.Появились и другие кандидаты в "мафиози" - на этот раз из Приволжска Ивановской области. Там местные жители схлестнулись с группой рабочих мигрантов. Личности всех участников установили и опять же завели дело по статье "Хулиганство".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужик из Тольятти вёз свою ласточку на продажу, но... На переправе в Башкирии фура провалилась под лед Трейлер фильма Интересные фотографии времен СССР Советские городские легенды (трафик, длиннопост) Сфоткай меня, как будто я модель 61-летний рабочий завода выиграл в лотерею £2 млн и сразу же уволился с работы Главная причина разводов В Китае началось производство недорогого электрического спорткара SC-01 Онлайн казино Turbo: как играть на деньги и выводить средства? Старый шахтёрский фонарь работающий на карбиде Алкоюмор 03.02.2023