18 сентября 2023 года в 05:32

Итальянец утонул в цистерне с вином

Трагедия произошла на винодельне Ca'di Rajo в Сан-Поло-ди-Пьяве, в провинции Тревизо.




Два работника должны были планово прочистить элемент цистерны, но в какой-то момент один из надышавших винных паров потерял сознание и упал на пол. 47-летний винодел Марко Беттолини поняв, что коллеги долго нет, пошел посмотреть, что же там произошло. Когда понял масштаб трагедии, то бросился спасать коллегу, оттащил его от края резервуара, но так же потерял сознание и упал на дно цистерны.

Первая жертва паров в это время находилась в критическом состоянии. Оказать помощь Марко было не кому и он утонул в остатках вина на дне цистерны.  Симоне Чеккетто, владелец компании, уже заявил, что проводится проверка и выжившему рабочему будет оказана вся необходимая помощь. Главный прокурор Марко Мартани сказал, что собранная предварительная информация предполагает, что "никто не должен был входить в этот автоклав без средств защиты".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грустные и счастливые моменты на фотографиях Бориса Регистра Интересные фотографии времен СССР Как растет арахис Две рыжие красавицы играли на футбольном поле С Днем Военно-морского флота России! «Я пошутила»: Валентина Матвиенко заявила, что её слова о создании Министерства Счастья были метафорой Византийское супероружие, которое разжигало страх в сердцах врагов. История греческого огня Короткометражный ужастик Lure Концерт Тейлор Свифт вызвал небольшое «‎землетрясение» в Сиэтле 25 любопытных и жутких фото, которыми поделились в сети ООН дала прогноз увеличения численности населения в разных странах до 2100 года. И лидером стал не Китай Тони Шторм на фото из Instagram