20 января в 13:40

Волочкова обратилась в полицию с заявлением на человека, слившего её видео с Джигурдой

Сначала Волочкова обвинила в сливе Джигурду.                                    



Волочкова на своей личной странице заявила, что обратилась в полицию. Она написала заявление на того, кто слил её видео с Джигурдой в интернет. Теперь полицейские должны выяснить, кто именно выложил видео и привлечь его к уголовной ответственности. Сегодня мы с адвокатом подали заявление о привлечение к уголовной ответственности лиц за сбор и распространение сведений о частной жизни. Кто это сделал и распространил, установят Правоохранительные органы, - написала Волочкова.

Судя по всему, Волочкова не раскаивается. Она собрала пресс-конференцию в Москве, где заявила, что   не понимает, за что её хотят запретить. Приведя в пример "голую вечеринку", Волочкова заявила, что ее невозможно отменить - ее просто не посмеют запретить. И даже если ее добавят в черные списки, она поставит сцену в поле и будет танцевать.Однако, пока Волочкова с Джигурдой там разбираются, в сети всплыла запись совместного интервью артистов, на котором они открыто говорят о том, как круто развести публику на дешёвый пиар - "сделать вид, будто они в задницу пьяные".Возможно, они придумали эту идею со сливом личного видео уже тогда. Кстати, интервью было снято в марте 2023 года, а на ролике, который разлетелся по сети, парочка отмечает выход клипа. Клип вышел в феврале 2023 года.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Всех после школы перебью, черти»: во Владивостоке мужик набросился на учеников, издевавшихся… С двумя одноклассницами: пользователи соцсетей рассказали и своём первом поцелуе Кот Беляш вернулся на работу в вологодскую службу спасения Дружелюбная такса играет с утками,цыплятами и кроликами Ностальгнем Несчастливое место для самокатчиков Mercedes SLR McLaren празднует 20-летний юбилей выставкой суперкаров Как снимали фильм Чего хотят женщины Эпичный обгон Дикторы японского ТВ зачитывают криминальную сводку В Москве безумная школьница сначала душила одноклассников, а потом набросилась на учительницу…