14 сентября 2018 года в 13:06

Живущий в многоэтажке спасатель подстраховался на случай пожара

Спасатель с большим опытом работы и профессиональной паранойей подстраховался на случай пожара. Он вкрутил в бетонную балку над окном два анкерных болта с кольцами, и у него наготове такое снаряжение: пара веревок, беседки, жумары, спусковухи, карабины и спасательная косынка.
Чувака понять можно: он живет в девятиэтажке с деревянными полами (от лифта до пожарного балкона), из-за высокого цоколя 2 этаж находится на высоте 7 метров, а он живет на третьем. К тому же, в доме полно соседей-алкашей.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Казани задержали безногого баскетболиста-колясочника, снабжавшего наркотиками Сибирь и Дальний Восток Российские IT-компании попросили государство поставить ряд условий при возвращении иностранных игроков Причудливые машинки и дурацкие костюмы: гонка Red Bull Soapbox в Лондоне Люди готовятся к Хэллоуину Ремонт туалета за 1400 рублей Прошедший во вторник через Беларусь атмосферный фронт наделал бед 15 непредсказуемых находок, которые попались любознательным людям Поэзия и проза британских рабочих окраин в 1980-е годы на снимках Криса Киллипа Цитаты с юмором Глыба льда с крыши упала на мать с ребёнком Техасская пещера Граница 22 июня 1941 года. Статистика