30 октября 2022 года в 22:01

Мать и дочь люди приняли за сестер

Блогерша Ольга Крилли из Англии удивила пользователей сети моложавой внешностью на совместном фото с дочерью, где родственниц приняли за сестер.



В начале видео юзерша показала снимок 2002 года, на котором предстала с детской коляской после рождения ребенка. 18-летняя на тот момент мать позировала в красной кофте с V-образным вырезом и черной куртке, а ее образ дополняли очки и короткая стрижка. "Интересно, как мы с дочерью будем выглядеть через 20 лет?" - гласила надпись на кадре.Затем 39-летняя Крилли продемонстрировала фото, сделанные в компании повзрослевшей дочери в настоящее время. Обе жительницы Великобритании оказались на них с длинными волосами оттенка блонд, контрастным макияжем и в модной одежде.Некоторые пользователи указали в комментариях под роликом, что приняли англичанок за ровесниц. "Кто из них мать?", "Две очаровательные сестры", "Она постарела как вино", "Когда годы идут вспять", - отметили они.














lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как время и человек меняют окружающий мир Сборник автомобильного юмора Пенсионер Фатхулла Исхаков, отсидевший 13 лет за убийство, которого не совершал, получит 31 миллион рублей… Блокировка канала - это уже второй сюрприз всемирного масштаба от Evergreen Когда экскаваторщика достали чуть более, чем полностью или зачем колеса тракторов крутят вхолостую? Избившие семью в Обнинске мигранты записали видео с «искренними» извинениями 30 примеров уродливого дизайна, от которого хочется и смеяться, и плакать Интересные факты о Брюсе Уиллисе Замминистра строительства Сахалина подала в отставку из-за ДТП с ребёнком Снос камеры Фотоподборка Самый заниженный автомобиль в мире