9 февраля в 04:06

Алексанр Панкратов-Чёрный переломал рёбра и попал в больницу по скорой

Мужчине стало плохо в машине, когда он ехал домой.                                    



74-летний Алексанр Панкратов-Чёрный был госпитализирован. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что он пожаловался на боль в груди, когда ехал в машине по пути домой. В квартиру его под руки завёл водитель. Прибывшие медики обнаружили, что у народного артиста нарушен сердечный ритм. Актёр согласился на госпитализацию и его увезли на скорой. К счастью, инфаркт не подтвердился.

Оказалось, у актёра перелом пяти рёбер. Виной всему лёд. Панкратов-Чёрный подскользнулся во время своих гастролей в Красноярске. Он сильно упал на бок и повредил рёбра. Врачи диагностировали перелом пяти рёбер: трёх со смещением и двух - без. Дыхание было нарушено именно из-за этого. Кроме того, осложнения могут появиться из-за старых преломов, которые актёр получил на съёмках.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Запретная история - Византийский император Андроник Комнин Интересные кадры, сделанные на прошлой неделе в Китае Владелица магазина прогнала наглого вора, пытавшегося похитить парфюм Попугай превратил резинку в аттракцион Журналисты выяснили, что все ныне живущие американские президенты - потомки рабовладельцев В Австралии ввели новую категорию в водительских правах под суперкары Сказочник поневоле, вдохновение которого пробудило горе Глюкоза на снимках в Instagram Поплохело? Выехал на встречную полосу и устроил ДТП Шутки и мемы 23.09.2023 81 год назад началась Великая Отечественная: в Бресте реконструировали события