15 сентября 2018 года в 15:46

Сладкая месть! Учительница отрезала бывшему пенис и смыла в унитаз

Бывшие иногда реально раздражают! Особенно когда они не страдают, а вместо этого тусят в ночном клубе и клеят баб. Учительница не выдержала и наказала его за то, что он смеет быть свободным!                                    





Учительница средней школы отрезала половой орган своему бывшему и смыла его в унитаз. 
Джейн Ванджик похитила мужика из ночного клуба вместе с двумя сообщниками, подсыпав ему в бокал с алкоголем снотворное. Таким образом обвиняемая решила отомстить за болезненный разрыв, сообщает Metro. 


Полиции удалось поймать ещё одного подозреваемого, который помог женщине сжечь глаза жертвы кислотой, а затем отрезать половой орган.  Эти жестокие действия происходили в доме Джейн в Киноо, Кения. Сейчас бедный бывший в тяжелом состоянии находится в больнице, и врачи не представляют, как восстановить его хозяйство, возможно придётся ставить протез.
Коварную ревнивицу арестовали, когда она проходила собеседование на новое место работы.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки из Пакистана Захватывающие фотоманипуляции Хусейна Шахина После матча между Катаром и Эквадором многие наблюдали удивительную картину – японские болельщики… Удивительные факты о порно В булочную на такси Награда нашла «героя»: в Новосибирске невнимательный автомобилист подбил мотоциклиста В одном из лифтов Уфы Демотиваторы: котики, дети, QR-код Картинки с надписями 06.01.2024 Перевод скорости в уме Актер, снявшийся в десятках фильмов, но вы даже не знаете, как он выглядит NASA ищет добровольцев, готовых за 1,2 млн рублей пролежать 2 месяца в кровати