17 сентября 2018 года в 22:43

Дурной микс: с чем нельзя сочетать алкоголь

Напитки под градусом - вещь коварная. Здесь важны не только количество и качество употребляемого зелья, но и то с чем мы его смешаем.                                    




Все знают, что алкоголь лучше не миксовать, дабы проснуться утром в своем уме и твердой памяти. Но многие из нас питают слабость к некоторым коктейлям, которые кажутся весьма безобидными поначалу... Кроме того, даже зарекаясь пить чистый продукт мы все равно нередко совершаем странные поступки, употребляя сразу несколько видов алкоголя за один вечер. А ведь подобные выходки однозначно негативно отразятся на утреннем самочувствии.    



1. Пиво и вино




Оба эти напитка не терпят смешения в принципе. И вину и пиву лучше не изменять в течение одного вечера, иначе можно закончить в обнимку с унитазом. Кроме того, подобное сочетание - залог тяжелого похмелья.    



2.  Пиво и водка




Те, кто считают, что водка без пива - деньги на ветер, на самом деле очень смелые ребята. Ведь это сочетание способствует быстрому поступлению алкоголя в кровь, как результат - сильнейшее опьянение.    



3. Красное вино и пустой желудок




Танин, содержащийся в красном вине - сильнейший раздражитель слизистой, который запросто может привести вас в кабинет гастроэнтеролога. Опьянение на голодный желудок вам гарантировано, но с утра к нему запросто может добавиться еще и боль в животе.    



4. Текила и пиво




Текила содержит кучу вредных примесей, например метиловый спирт. В сочетании с пивом, не безобидная текилка обеспечит вам страшное похмелье.    



5. Пиво и сигаретка на пустой желудок




Сигареты - сильнейшее обезвоживающее средство, но с пивом на пустой желудок это популярное сочетание подарит вам с утра еще и диарею.    



6. Анисовые напитки и мятный ликер




Популярное сочетание, которое способно подарить вам с утра зеленый цвет лица! Кроме того, в подобных напитках содержится огромное количество ароматизаторов и других примесей, что тоже скажется на утреннем самочувствии.    



7. Водка и красное вино




Самое жесткое сочетание! Пока вино будет обезвоживать ваш организм, попутно истончая слизистую, водка  усугубит все, что только возможно усугубить, молниеносно всасывшись в кровь.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Понты ушли спать Как выглядит «самая странная квартира Нью-Йорка» Увернулся от пешехода и чуть не погиб Как вязать эвенкийский узел Стивена Хокинга обвинили в сексуальных домогательствах Девушка два года не мыла волосы шампунем, и вот, как это повлияло на её шевелюру Мемы из соцсетей. Свежак за 27 декабря Французские вещи, которые на самом деле совсем не французские Действительно такое может быть? 5 необычных указов российских царей Приколы и картинки 05.07.2023 Роковой герой-любовник влюбил в себя больше 50 молоденьких девушек. Но паренёк оказался с секретом