17 сентября 2018 года в 21:52

Названы лучшие в мире трассы для автопутешествий

Рейтинг обнародовал онлайн-сервис путешествий TravelSupermarket на основе хештегов в Instagram.                                    



Route 66







Согласно опубликованным данным львиная доля всех автопутешествий приходится на Северную Америку. Пользователи отметили сразу 4 американские дороги, которые они считают величайшими маршрутами для путешествий на автомобиле, сообщает  The Independent.    
Первое место досталось трассе Route 66 (длиной 3940 километров), которая была отмечена в Instagram как колоссальная 1,2 миллиона раз. Этот маршрут берет свое начало в Чикаго, штат Иллинойс, а заканчивается в Санта-Монике, штат Калифорния.    



Лестница троллей




Второе место досталось Великой океанской дороге, расположенной в Австралии.  На третьем оказалась аргентинская National Route 40. С четвертое по шестое место в рейтинге заняли североамериканские соперники Route 66: Blue Ridge Parkway, проходящая через Виргинию и Северную Каролину, Нью-Йоркское шоссе Finger Lakes и дорога под названием Долина Огня в Неваде.    
Седьмое и восьмое место у скандинавских дорог: Окружная дорога, находящаяся в Исландии, а также знаменитая "Лестница троллей" в Норвегии. Замыкают дорожный рейтинг две канадские дороги - Icefields Parkway и Cabot Trail.    



Cabot Trail




Пользователи учитывали не только качество дорожного покрытия и живописные пейзажи мест, которые им повезло увидеть, но и предлагаемые в этих местах пит-стопы.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японцы требуют от трансгендеров стерилизации Актеры, которые одинаково убедительно умеют играть как героев, так и злодеев (13 фото) Принцессы, которые были несчастны в браке Египетские артефакты более 1200 лет пролежали под водой Взлет и падение украинского автобусного завода ЛАЗ Замечательный советский актёр Зиновий Гердт – маленький и хромой Зяма Храпинович, любимец зрителей… МС-21 удивил всех «Исторические» тексты о жизни российских женщин, которые оказались ложными Анитта на снимках в Instagram Американец поймал 158-килограммового окуня, которому 50 лет Инстаграмщица по прозвищу Картье Бугатти чуть не умерла из-за отека квинке Приколы и картинки