20 сентября 2018 года в 02:09

Очнулся и ушел на вечеринку: покойник попросил отпустить его из морга

Душераздирающая история произошла в польском городке Семяновице-Сленске, житель которого погиб от чрезмерного принятия "на грудь", но внезапно вернулся к жизни. Не допил.                                    





Как сообщает польское издание PatrztuNews,  31-летний мужчина после обильных излияний в ночном заведении внезапно почувствовал себя плохо, потерял сознание и скончался от алкогольного отравления.    


Факт смерти установили приехавшие на вызов врачи, которые отправили тело в морг. Но это не стало последним приключением гуляки. В камере морга он внезапно очнулся и стал звать на помощь. Сложно себе представить состояние патологоанатома, который открыл холодильную ячейку и высвободил чрезвычайно замерзшего "покойника". Тот попросил одеяло, чтобы согреться, а когда немного пришел в себя, отказался от госпитализации и отправился в ночной клуб, чтобы закончить вечеринку с друзьями.

Как сообщает издание, врача из Семяновице-Сленске, установившего смерть этого мужчины, ждет судебное разбирательство за ложный вердикт. А мы еще раз убеждаемся, что пьяным порой и море по колено - они и смерть сумеют обойти, если в клубе ждет неоконченная вечеринка.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Аллигатор по кличке Дарт Вейдер реагирует на Имперский марш из «Звёздных войн» Судьба Киры Петровской. От снайпера РККА до музыкальной ведущей в США В сети опубликовали ранее неизвестную записку В.Жириновского Уникальный ретро-пикап на базе Bentley продадут с аукциона Как в моду вошли «мельничные жернова» для аристократов? Вещи и технологии, опередившие своё время MrBeast подарил машину случайной семье, которая пришла к нему за конфетами Сорокопут-жулан - миленькая птичка по прозвищу палач Древние артефакты, которые чудом сохранились до наших дней Озеро Байкал: как в действительности выглядит дно глубочайшего озера Самая дорогая и сложная чистка часов Российская академия наук выпустила меморандум о лженаучности астрологии