18 июля 2021 года в 14:06

Минское море позеленело, но горожан этим не испугать

В городе выдержать температурные рекорды все сложнее, и от жары люди спасаются на пляжах Минского моря. Однако эта история уже слабо напоминает морскую. О кристальной водичке здесь можно забыть: местное море сдалось и зацвело, окрасившись в густой зеленый. Но белорусов этим не испугать, самые отчаянные еще в воде. Показываем, что происходит на пляже.



Вот так выглядит пляж №1 недалеко от яхт-клуба. Вода обрела вполне однозначный оттенок, людей на берегу значительно больше, чем в море. Девушки в основном томятся на солнышке, парни идут на компромисс с собой прямо в воду.В будний пятничный полдень людей на пляже немного, но есть предположение, что желающие покупаться соберутся к выходным, и, невзирая на цвет воды, здесь будет не протолкнуться.

















































https://instagram.com/p/CRZfS5DHnRB
onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Яркие посетители Comic Con 2021 в Нью-Йорке В Красноярске рыбака унесло на оторвавшейся льдине 25 удивительных вещей, которые встречаются очень редко Алина Загитова проехала на красный свет, снимая сторис за рулём В Краснодаре мужчина поссорился с мамой и залез на электрический кабель — так он хотел привлечь… Приколы и картинки 08.02.2023 Мегахорош Космические колонии будущего, какими их видели в 1970-е годы Слабоумие и отвага в Смоленске Машинаударилазадоми скрыласьс местаДТП Топ-10 предательств в истории