18 июля 2021 года в 14:06

Минское море позеленело, но горожан этим не испугать

В городе выдержать температурные рекорды все сложнее, и от жары люди спасаются на пляжах Минского моря. Однако эта история уже слабо напоминает морскую. О кристальной водичке здесь можно забыть: местное море сдалось и зацвело, окрасившись в густой зеленый. Но белорусов этим не испугать, самые отчаянные еще в воде. Показываем, что происходит на пляже.



Вот так выглядит пляж №1 недалеко от яхт-клуба. Вода обрела вполне однозначный оттенок, людей на берегу значительно больше, чем в море. Девушки в основном томятся на солнышке, парни идут на компромисс с собой прямо в воду.В будний пятничный полдень людей на пляже немного, но есть предположение, что желающие покупаться соберутся к выходным, и, невзирая на цвет воды, здесь будет не протолкнуться.

















































https://instagram.com/p/CRZfS5DHnRB
onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мгм, записал «Гром гремит - крестись»: команда КВН пошутила над «Разговорами о важном» и их обвинили в непатриотизме Видео падения мотопараплана в коттеджном посёлке Река-Река в подмосковном Звенигороде 591-сильный Range Rover от ателье Brabus Винтажный мотоцикл 1929 года «Majestic» Кадры решают всё Подборка интересных и веселых картинок 05.01.22 Турецкие рыбаки выловили из Черного моря медвежонка Шутки и мемы 24.01.2023 Трейлер фильма Как итальянцы общаются по телефону Первый вечер фестиваля водных фонариков прошел в Минске