21 сентября 2018 года в 11:14

«Я не касался писи козла» Киркоров и Басков сняли клип-извинение за Ibiza

Клип Ibiza очень не понравился фанатам, и за него даже просили лишить исполнителей званий "народного артиста". Филипп Киркоров и Николай Басков сняли новый клип, в котором извинились перед "фанаткой". Заодно и спародировали клип Kanye West и Lil Pump.                                    




Киркоров и Басков сняли клип-извинение за Ibiza, и теперь их снова могут лишить звания "народного артиста", но уже за "писю козла".
Исполнители одеты в костюмы дизлайков, и очень похожи на Kanye West и Lil Pump. Вся песня посвящена "фанатке", которая уходит от них, а они молят её вернуться. После мольбы Киркоров заявляет, что не касался писи козла, а козёл сделал сам.
В итоге фанатка заявляет, что они для неё умерли, но им похоже пофиг. Ведь вся Россия о них говорит!    


В интернете этот клип восприняли очень горячо! Многим он конечно не понравился, но большинство всё таки похвалили артистов!    



В интернете этот клип восприняли очень горячо! Многим он конечно не понравился, но большинство всё таки похвалили артистов!





Даже назвали искусством





А вы долеки?





Но конечно же нашлись и хейтеры





И даже юмористы!








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дима Билан: привет из 90-х! Ил-76 сбросил несколько десятков тонн воды на сотрудников ДПС в Подмосковье Расклейщик объявлений, которого заслуживает каждый подъезд нашей страны! Очень душевный поздравительный клипдетям от родителей на выпускной 2018 Как тушили скважины в СССР Пока нет бабушки Насколько сильнее черные машины нагреваются на солнце, чем светлые? Праздник к нам приходит Масяня на карантине Львица попыталась украсть одежду посетителя крымского парка львов, но преданный лев пришел на помощь Погрузившаяся в виртуальную реальность девушка поверила в то, что падает с высоты Пышнотелая воспиталка в купальнике со своим рэп-хитом