18 октября 2018 года в 16:50

Беременную иркутянку избили и обвинили в нападении на росгвардейцев: видео

В магазине "Леруа Мерлен" беременную россиянку из-за того, что она забыла оплатить лампочку, избили и пытались задержать, после чего женщине потребовалась госпитализация.                                    





Беременную частную предпринимательницу избили иркутском магазине "Леруа Мерлен" из-за подозрения в краже лампочки. Возбуждено уголовное дело о нападении на сотрудников правопорядка, которые пояснили, что женщина сама пинала росгвардейцев, сама упала на пол и сама виновата во всей этой ситуации.    


"Я думаю, что все прояснит видео, которое следственный комитет должен изьять в торговом центре и оценить действия сотрудника, - отметил юрист правозащитного фонда "Общественный вердикт" Святослав Хроменков.- Сомневаюсь, что они были соразмерны вреду, который мог бы быть причинен пострадавшей от кражи лампочки. Тем более что она ее и не видела даже", -  цитирует правозащитника
портал Lenta.    


На видео, попавшем в сеть, зафиксирован момент, когда лежащую на полу женщину, пытаются пинать. Сотрудник Росгвардии останавливает ее мужа, пытавшегося защитить супругу. Тот прыскает в мужчину из газового баллончика, а затем задерживает его.    
  • profile
    ras
    18 октября 2018 года в 17:02

    Молодци, путенские холуи, так и надо с рабами поступать! Надо было еще сапогами в живот отпинать! Что бы не повадно было перечить хозяевам!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не стоило дразнить Пумбу Когда я синий и решил подкатить в кабаке к даме Два мальчика получили настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра Фредди Меркьюри никуда не уходил Жестокий розыгрыш людей во время поездки на аттракционе Что-то пошло не по плану Российскую порноактрису изнасиловали и избили в Геленджике Такой прогноз погоды я одобряю Горячая пельмешка Мгновенная карма Новости, которые мы заслужили Чем заканчивается ночная прогулка по трассе