22 сентября 2018 года в 07:00

Дрэг-квин Сюзан Би, которая на самом деле накрашенный 11-летний пацан в платье

С трех лет Джейсон Томас Керр начал косить под девчонку: надевал платья и балетные пачки, примерял парики и красился под чутким руководством своих сестер и с полнейшего одобрения родителей. С тех пор кукушка уже 11-летнего пацана уехала основательно: теперь он дрэг-квин Сюзан Би, и признать в нем мальчика крайне проблематично.
Вот как рассуждает маманя Джейсона (или Сюзан): "Когда я вижу, насколько он (Джейсон) счастлив, сердце переполняет радость, и мне все равно, что люди думают обо мне. Два года назад ко мне подошла одна леди и сказала "твоя дочь такая красивая", а когда я сказала ей, что это мой сын, она ответила "боже мой, это еще лучше". Геи и дрэг-квин подходят к нам и говорят, что они бы тоже хотели выйти из тени в юном возрасте, как Джейсон".














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма 15 главных городов Архангельской области Уродство или изюминка?: модели с дефектами внешности Крыши исторических зданий в Юго-Восточной Азии загнуты вверх. Почему? Пропила Надежда Румянцева: как страшное ограбление поставило крест на карьере любимой актрисы Хитрости на автомойках «Пакистанский Халк» весом 440 килограмм ищет совершенно особенную жену Зачем над самолетами включают струи воды на взлетной полосе Очки от Huawei, которые проецируют изображение на виртуальный экран перед пользователем Горожане наказали оборзевшего мэра-взяточника Верность обетам и божественное молчание одной индианки