23 сентября 2018 года в 04:45

Владелец пригнал Ниву на СТО с жалобами на отсутствие тяги двигателя

Автор этого поста работает на СТО, и за несколько лет он видел уже много странностей, связанных с автомобилями. На этот раз к мену на ремонт заехала Нива, хозяин которой заявил, что у двигателя практически полностью пропала тяга. К счастью, механики не стали углубляться в проблемы с мотором, а нашли источник проблемы практически "на поверхности".                                    





Воздушный фильтр был полностью забит, и двигателю просто не хватало воздуха, а на защите картера вообще можно было бы разводить огород.    





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первый в мире плавучий атомный энергоблок отправился из Санкт-Петербурга в Мурманск Тест по истории Киевской Руси Польские фильмы которые обожали в СССР Мэдисон Бир выступила в Милане Получил права Засады «Артштурмов» на Т-34 глазами советского танкиста Кошачий фотопозитив Россияне не оправдали ожиданий по употреблению алкоголя в самолете Как без фильтра очистить воду из-под крана Житель Пензы назвал сына Маркетингом, чтобы стать отцом Маркетинга Мужчина в лифте толкнул мальчика-аутиста и попал под проверку Следственного комитета Уникальный ретро-пикап на базе Bentley продадут с аукциона