23 сентября 2018 года в 23:54

В Японии выпустили рекламу, крепость очков в которой проверяют женскими ягодицами: видео

Японская реклама давно заслуживает славы, как самая непредсказуемая и странная. На этот раз производитель мужских очков Hazuki наглядно продемонстрировал, насколько прочна продукция, которую он предлагает покупаетелям.                                    





Главного героя в ролике играет известный японский актер Котаро Коидзуми (Kotaro Koizumi).    


По сценарию он приезжает после работы в хостес-бар, где служащая продает ему новые очки.    


Чтобы гость окончательно вдохновился покупкой, продавец решает наглядно показать, насколько очки хороши.    


Она кладет несколько пар на стулья и просит других девушек присесть. Разумеется, это испытание окуляры проходят с блеском. Абсолютно покоренный агитацией покупатель советует всем покупать очки от Hazuki. Еще бы - они не сломаются, даже если на них сесть!
Хотя, думаем, на русских эта реклама не произведет достаточного впечатления. Посадить на очки худосочную девицу  - совсем не тоже самое, что опробовать их на крепость ягодиц мощной бабы, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Томский метод лечения любителей бандитской идеологии АУЕ Чувак ловко прыгает на батуте верхом на надувной зебре Мальчик попытался украсть ящик с пожертвованиями в кафе, но потерпел неудачу Ночные приключения паранормального кота Инструктор автошколы помешал девушке перейти дорогу Тарантино назвал лучший фильм года, но это не «Однажды в… Голливуде» Российские футбольные болельщики записали видеоответ исландцам, спевшим «Калинку-малинку» Современное искусство выглядит так #ЭтуСтрануНеПобедить Видео: панда нянчит своего двухмесячного детеныша Парень троллит свою младшую сестру, забирая её из школы под музыкальные хиты из 2000-х Видео: китайский пенсионер вертит огромный хула-хуп